image

Горожане занимают очередь в стоматологию с ночи (ВИДЕО)

Общество
18:01
538 просмотров

В редакцию НУР 24 обратился горожанин, который сообщил о ночных очередях за талонами в городской стоматологии. Также он прислал видео, в которых он показывает список записавшихся людей. К слову, это сообщение наша редакция получила в 4 утра.

—  Приехал около четырех часов утра занимать очередь за талоном в нашу городскую стоматологию. Картина сегодняшнего дня. И эта ситуация повторяется из года в год, — пишет в своем обращении горожанин.



Также мужчина отметил, что первые в списке люди простояли в очереди с 12 часов ночи, при том что поликлиника открывается в 7 утра. Однако в самом медучреждении сообщили, что этих очередей можно избежать.

— В нашей поликлинике талоны выдают каждый понедельник. У нас имеется 3 терминала, через которые можно записаться на прием. Также можно записаться на прием через электронную очередь. Я не знаю, почему люди приходят. Сегодня в 8 утра талоны еще имелись. Мы объясняли людям, что не нужно вставать в очередь с ночи, но это все равно происходит. Сейчас у нас все врачи работают, и талоны имеются, — комментирует заместитель главного врача городской стоматологии Виктория Кравцова.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана