Окружные и городские награды вручили новоуренгойцам (ФОТО)

Общество
15:28
530 просмотров

13 декабря в администрации города состоялась торжественная церемония награждения жителей города Новый Уренгой наградами Губернатора ЯНАО и Администрации города Новый Уренгой, сообщает информационно-аналитическое управление.

На мероприятие было приглашено около 120 человек. Это люди самых разных профессий, которые много лет трудятся на благо города. За профессионализм и ответственность их поблагодарил глава Нового Уренгоя Иван Костогриз.

За вклад в дело защиты прав и свобод человека и гражданина Благодарность Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации объявлена Оксане Крамар, начальнику оценки персонала общества «Газпром добыча Ямбург». Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Ямало-Ненецкого автономного округа» присвоено Юнусу Ахметшину, заместителю начальника управления по производству газопромыслового управления общества «Газпром добыча Ямбург» и Николаю Гайнитдинову, оператору по добыче нефти и газа общества «Нортгаз».

Приглашенным были вручены Почетные грамоты и Благодарности Губернатора ЯНАО, Почетные грамоты и Благодарности Законодательного собрания ЯНАО, Почетные грамоты Администрации города.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана