image

Пенсионерка из Нового Уренгоя рассказала, как купила «чудо-кресло» в кредит за 120 тысяч рублей (ФОТО)

Общество
18:19
2 682 просмотра

В редакцию НУР24 обратилась жительница Нового Уренгоя Тотутуш Сельдерханова. Женщина рассказала, что ей позвонили по телефону и пригласили на бесплатную вечеринку. 

— 23 июня в кафе в ДЦ «Ямал» я пришла на эту «вечеринку-презентацию». Нам обещали бесплатный массаж и подарки. В итоге всю «вечеринку» нам рассказывали про чудо-кресло, я и сама не поняла, как под конец оказалась в комнате, где все подписала, а пока надевала пальто, мне все это сложили в такси и бесплатно отправили домой. Мне кажется, я очнулась только сегодня и поняла, что натворила. Это «чудо-кресло» вовсе не кресло, а накидка, она обошлась мне в 118 тысяч рублей. Еще в подарок дали всякой техники, но даже вместе с ней все это не стоит таких денег, — рассказала новоуренгойка. 

120

По словам женщины, кроме нее в кафе на «вечеринке» было еще около 25 приглашенных, и абсолютно все уехали в таком состоянии и с покупками на кругленькую сумму. К слову, собравшиеся новоуренгойцы, как один, были преклонного возраста.  

120

— Мой сын нашел в интернете интересные новости про этих гастролеров. И даже показал мне видео, где именно этот молодой человек проводит свои вечеринки в других городах. Сейчас в первую очередь я обращусь в банк, чтобы расторгнуть кредитный договор, а следом пойду в полицию, — закончила свой рассказ жительница газовой столицы.

120

Пенсионерка также просит горожан воздержать от приглашений на сомнительные вечеринки-презентации, чтобы не наступить на те же грабли, что и она.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана