image

Раки устроят квартирник, а Водолеи займутся ничегонеделанием

Общество
09:06
326 просмотров

Овен

Хорошенько натренируйтесь и уверьтесь в своих силах, найдя и победив десяток-другой слабых противников. Играйте в шахматы с детьми дошкольного возраста, бегайте за автобусом наперегонки со старушками, а также ходите в библиотеку и демонстративно передвигайте там столы с места на место на глазах у изумленных замухрышек, не способных поднять и всю стопку книг, которые они читают.

Телец

Кто-то стоит вам козни - вы это чувствуете, хотя никаких видимых доказательств сей бессовестной деятельности пока и не видно. Ну что ж - вы примерно представляете себе, кого надо за это благодарить - отомстите этому человеку. Если промахнетесь - не беда, можно будет считать это профилактическими мерами, чтоб вас боялись.

Близнецы

Не держите в себе раздражение, вам надо выговориться и освободить душу. Не помогло? Тогда необходимо хождение в народ - отправляйтесь в недра общественного транспорта. Там вы безнаказанно обретете покой и равновесие духа. Старайтесь наступать на ноги собратьев по несчастью, пихаться, толкаться.

Рак

Устройте небольшой спонтанный квартирник. Выступать можете сами, можете с друзьями. В качестве приглашенных звезд будут отлично смотреться бабушки-соседки (если пройтись по всему подъезду, получится сводный хор). К рассылке приглашений можно добавить расклейку объявлений на водосточных трубах.

Лев

Всегда находите возможность выдвинуть свою версию для объяснения всего происходящего, каким бы очевидным оно не казалось всем окружающим. Так, даже вороны каркают не просто так, а уж чашке, упавшей со стола, можно придумать добрую сотню хороших, сказочных объяснений. Привлечение потусторонних сил приветствуется.

Дева

Как можно часто встревайте в различные соревнования, в чем бы они не заключались. Неважно, что вы можете и умеете – дайте возможность проявиться свой удачливости – иначе, на что она годна. А уж оказавшись в поединке с сумоистом-тяжеловесом, или на конкурсе кружевниц-коклюшниц, только и останется, что полагаться на нее, родимую.

Весы

Не давайте сегодня завистникам повода обратить на вас свое внимание. Это сделать легче простого, если вы станете во всех отношениях «серой мышкой», то никто вами не заинтересуется, а значит, вы проведете это день спокойно.

Скорпион

Если что-то чешется, то нужно почесать. Если чесаться не перестало, то попробуйте помыться. Четкий алгоритм, работающий во всех ситуациях. Ведь если желание вроде, как и исполнилось, а легче не становится, то может, и не желание это и было. А может, не так исполнилось. В общем, вам решать.

Стрелец

Что мелочиться - стройте сегодня сразу дом. Ведь только дом, по существу и стоит ваших усилий и трат времени. Инструкция, только и специально для вас: место строительство - максимально близкое к Северному или Южному полюсу. Материал - снег. Тип - иглу.

Козерог

Действуйте по принципу сохранения энергии, методом тыка и с надеждой на то, что у каждого предмета есть своя судьба. Передаривайте все, ненужное вам, и активно агитируйте других делать то же самое (исподволь, чтобы им не пришла в голову мысль вернуть это именно вам). Тогда масса глупых безделушек, одежда сшитая на людей самой загадочной комплекции и косметика космических цветов рано или поздно обретут своих, действительно счастливых обладателей.

Водолей

Лучшие причины для ничегонеделания – объективные – вот почему так греет душу внезапно отключившийся свет в квартире, или офисе. Если никаких причин, возникших самостоятельно, не имеется, следует позаботиться о них самостоятельно – саботажа, слава богу, еще никто не отменял.

Рыбы

Если в вас не живет дракон, вы лишаетесь блистательной перспективы его победить. Вместо того, чтобы быть тихим, приличным, незаметным существом, порычите сегодня от всей души и даже подышите огнем – это ведь прекрасная возможность выпустить пар.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана