Рекламный экран мешает спать новоуренгойцам (ВИДЕО)

Общество
14:40
558 просмотров

Жительница газовой столицы Яна Титкова пожаловалась на установленный рекламный экран возле ТЦ «Пассаж», который ночью светит прямо в окна горожанке. Особо неприятно, что работает он с перебоями и чаще моргает, сообщила женщина.

 

«Интересно кто дал разрешение на установку этого шайтан аппарата? Каждую ночь моргушки в квартире. Редкость чтобы он работал нормально. Так и крыша поехать может. Даже солнцезащитные шторы не спасают от его глюков….» (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.), — написала пост в «ВКонтакте» Яна. 

 

 

Корреспонденту редакции НУР24 Яна рассказала, что обращалась в разные инстанции, но результата нет уже несколько месяцев. 

 

— Обращалась к рекламщикам месяц назад, была та же проблема. Вчера звонила им опять, буквально перед публикацией поста. Взял трубку мужчина, сказал, отключит его. И до утра никто его не отключил. Сегодня позвонила в администрацию в отдел по работе с обращениями граждан. То нормально работает, то вот так. Днем не особо видно, а ночью по окнам бьет. А вообще его уже месяца 4 периодически глючит, — поделилась Яна.

 

Действительно, экран часто моргает, что мешает жизни горожан. В компании, которая размещает рекламу на данных экранах, нам пояснили, что проблема с ним возникает из-за сильных морозов, но ситуацию исправят в ближайшее время.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана