image

Решение за нами: горожане могут выбрать тему Ледового городка и определить судьбу безналичного расчета а автобусах

Общество
13:20
458 просмотров

На портале "Живем на Севере" новоуренгойцам предлагается ответить на вопросы: «Как Вы считаете, необходимо ли в городском общественном транспорте внедрять безналичную систему оплаты за проезд? Будет ли данный способ оплаты востребован у горожан?» Опрос размещен на платформе «Решай!». Итоги голосования позволят оценить спрос на данную услугу и принять решение по внедрению системы безналичного расчета.

Кроме этого, на платформе «Предлагай!» стартовал сбор предложений от граждан по поводу тематики будущего ледового городка.

В прошлые годы главную городскую площадь украшали ледовые композиции по мотивам сказки братьев Гримм «Бременские музыканты», символы русской земли, герои сказок Александра Пушкина, столицы мира и другое. 

На платформе «Предлагай!» также продолжается голосование за лучшие идеи, предложенные участниками портала по темам «Новые форматы проведения Дня молодежи» и «Какие мероприятия можно провести в рамках Масленицы?». Приглашаем горожан к голосованию на сайте «Живем на Севере».

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана