image

Сегодня Дмитрий Артюхов выйдет в прямой эфир на своей странице

Общество
09:41
324 просмотра

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов сообщил дату и время выхода в прямой эфир в своем Instagram. Отвечать на интересующие вопросы жителей округа губернатор планирует сегодня, 23 мая, в 19:00. 

Напомним, выход в прямой эфир со своей странички в Instagram Дмитрий Артюхов анонсировал на прошлой неделе. Тогда же глава региона попросил написать все интересующие жителей вопросы.

Свои смогли задать и новоуренгойцы.

Уважаемый, Дмитрий Андреевич! А/К ЯМАЛ(основным собственником является Департамент имущественных отношений ЯНАО) осуществляет перелет Новый Уренгой-Тюмень по стоимости от 10795руб., а Новый Уренгой- Санкт-Петербург 7000руб. Почему такой неоправданно дорогой перелет в данном направлении? И возможно ли как-то силами Губернатора ЯНАО повлиять на стоимость перелета до г. Тюмень?

Добрый день! В Новом Уренгое стали ужасные дороги. Сошел снег и такое чувство, что менять покрытие нужно во всем городе. А у нас как обычно, отремонтируют частично в 2-, 3-х местах и хватит. Про дорогу на Коротчаево вообще говорить нечего. Позор, плиты просели. Там запросто попасть в аварию. И так, вопрос? Когда примутся меры?

Добрый день Дмитрий Андреевич! Скажите как можно бороться с нерадивыми собачниками, выгуливают и во дворе и за домом и там и там ходят люди, и как по минному полю реально. Они сетуют что им условия подавай тогда они будут убирать за своими дворнягами;) а я считаю что дело в воспитании а не в условиях. Пакетик взчть убрать и выкинуть дело 5 минут. В Японии вообще вон с собой воду носят и еще асфальт после этого уборки этого дела поливают. Неужели у нас свиньи такие живут?

К слову, на ряд вопросов профильные ведомства и местные администрации давали ямальцам оперативные ответы.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана