image

У Водолеев вероятны проблемы со здоровьем, а Тельцы постигнут все сложности взаимодействий в человеческом обществе

Общество
09:16
398 просмотров

Овен

Требуйте, но в разумных пределах. Пусть на вас потратят сегодня много, однако не все. До банкротства ситуацию лучше все-таки не доводить. Помните, что мужчине частенько гораздо дешевле обходится завести новую любовницу, чем обновить гардероб прежней.

Телец

Постигните все сложности взаимодействий в человеческом обществе. Устройтесь на работу в ближайший отдел записи актов гражданского состояния (иначе именуемый ЗАГСом). Там, регистрируя всевозможные браки, рождения и смерти, вы сможете вдоволь понаблюдать людей, и день-деньской строить разнообразные догадки о них (возникающими мыслями можно делиться с объектами, если вы уверены в надежности путей отступления).

Близнецы

Экие все вокруг обидчивые пошли – вы, можно сказать, еще и не начинали над людьми издеваться – а на вас уже смотрят глазами, полными укоризны. Что поделаешь – придется разойтись по-полной – хотя бы для того, чтоб оправдать ожидания этих мучеников.

Рак

Постарайтесь максимательно тщательно слиться с окружающей средой. Хорошенько припомните все места, в которые вы собираетесь сегодня пойти. Если вы никогда прежде там не бывали, посоветуйтесь со знающими людьми. Затем старательно подберите одежду, позволяющую слиться цветом со стенами, а формой - с людьми и предметами вокруг.

Лев

Если друг вас просит о помощи, избегайте его. Зачем вам чужие проблемы, у вас своих хватает. Днем говорите ему, что очень заняты на работе. А вечером заявите, что очень устали и хотите спать, завтра опять рано вставать и много работать. Так что пусть справляется со своими напастями сам.

Дева

Любая, самая смелая провокация останется сегодня безнаказанной. Это отличный повод для того, чтобы явиться на работу в наряде, нарушающем все правила дресс-кода и заявить, что собираетесь приходить в таком виде до тех пор, пока вам не повысят жалование.

Весы

Воспарите чувствами, прочтя большой-пребольшой цикл любовных романов. Если этого окажется недостаточно для незамедлительного возрастания чувствительности - идите на кухню - резать лук - для лукового супа, например. Тогда проявится вся тонкость вашей натуры, и вы сможете запечатлеть оную на фото, или видео - чтобы иметь доказательства - на будущее.

Скорпион

Предсказывая удачу, или неуспех тому, или иному кулинарному эксперименту, следует помнить, что многое зависит от того, на ком вы будете проверять его результаты. Так что, желая успеха обеду, следует приглашать на него изрядно изголодавшихся гостей. Этого можно добиться, если приглашая, объяснять дорогу таким образом, чтобы они пробежали в поисках вашей квартиры хотя бы километров десять.

Стрелец

Ни для кого не секрет: чтобы жить - нужно работать, а чтобы разбогатеть - нужно придумать что-нибудь другое. Так что можете не надрываться на службе, лучше поискать спонсора, задумать и осуществить аферу, перевести государственные деньги на частные счета или продать секрет фирмы на сторону.

Козерог

Поиграйте сегодня в партизана, который затаился в тылу врага. Просто не отвечайте на звонки близких. Пусть поволнуются и даже испугаются, вдруг с вами что-то произошло. А вы просто ложитесь пораньше спать и отключите телефон. Приятно же, когда за вас переживают.

Водолей

Сегодня у Водолеев вероятны проблемы со здоровьем и жалобы на самочувствие. Но это не повод бежать на обследование к врачу, а повод проверить изречение, что здоровый человек не тот, у которого ничего не болит, а тот у которого каждый раз болит что-то другое.

Рыбы

Вас могут сегодня неправильно понять, даже если вы будете тщательно подбирать слова. Выход один: говорите поменьше, желательно, простыми предложениями, а лучше и вовсе употребляйте в своей речи только существительные, чтобы избежать двусмысленности.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана