В Ноябрьске продают танк из пива, украшенный георгиевской ленточкой (ФОТО)

Общество
10:46
418 просмотров

«Какой позор!» - с такой подписью накануне разметили фото в группе «Независимый Ноябрьск» ВКонтакте. Пользователи запечатлели в одном из магазинов города композицию из пива, которую везет танк. На его корпусе закреплена георгиевская ленточка.

Пользователи крайне негативно отреагировали на увиденное, оставив комментарии под записью, но нашлись и те, кто ничего предосудительного не заметил:

Жаль, что нет у нас органов, штрафующих за ненадлежащее использование георгиевской ленточки и символов Победы.

Боже мой куда катиться мир??? Люди что с вами творится??? Где моральные принципы??? Чему вас в школе учили??? Я понимаю что сейчас каждый сам за себя!!! Но на этом не стоит делать рекламу мы не знаем что такое «Война» и дай бог не знать. Должно быть уважение к тем кто за нас жизни отдавал что бы мы жили. И больно осознавать то что людей поймущих меня осталось не столь много

Моральные уроды ...слов других нет...

А че позор ,когда воевали 50%людей выпивали )))

Нытики!!!

Да пофигу же, разве не? Каждый год уже сколько лет одно и тоже, пора бы уже привыкнуть да забить. Да и автору поста в принципе пофигу, иначе сделал что-нибудь с этим, а не просто сфотал и дальше пошел)) (орфография и пунктуация авторов сохранена - прим. ред.).

Пользователи сообщили, что снимок сделан в одном из магазинов сети «Пятерочка». Ее представитель также вмешался в обсуждение.

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана