Делегация ООО «Газпром добыча Уренгой» поздравила жителей села Самбург с Днем рыбака (ФОТО)

Праздник
10:13
548 просмотров

Представители ООО «Газпром добыча Уренгой» приняли участие в праздновании Дня рыбака на реке Хадуттэ, где располагаются рыболовецкие бригады АО «Совхоз Пуровский».

С праздником самбуржцев приехали поздравить Глава Пуровского района Андрей Нестерук, Глава муниципального образования село Самбург Екатерина Вокуева, а также представители топливно-энергетических компаний, ведущих свою деятельность на территории Пуровского района.

Всех присутствующих от имени руководства ООО «Газпром добыча Уренгой» с профессиональным праздником поздравил заместитель начальника Управления кадров и социального развития – начальник отдела кадров и трудовых отношений Общества Николай Бондаренко. В своем обращении он выразил слова признательности и уважения рыбакам за нелегкий труд, имеющий большую значимость для развития села и экономики региона, отметил устойчивые успехи «Совхоза Пуровский» в поддержке объемов вылавливаемой рыбы и внедрению новых перерабатывающих производств. 

В рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством Ямало-Ненецкого автономного округа и ПАО «Газпром» Общество «Газпром добыча Уренгой» перечислило финансовые средства Администрации муниципального образования села Самбург на развитие поселения.

Вручение почетных грамот лучшим рыбакам за многолетний добросовестный труд и  весомый вклад в развитие сельскохозяйственного производства, сохранение традиционных видов хозяйственной деятельности коренных народов Севера, подарки, добрые слова поздравлений, концерт, национальные спортивные соревнования и конкурсы – все это сделало День рыбака ярким и запоминающимся. 

Справка:  
ООО «Газпром добыча Уренгой» – 100% дочернее предприятие ПАО «Газпром». Осуществляет производственно-хозяйственную деятельность на территории двух административных районов Ямало-Ненецкого автономного округа: Надымского и Пуровского.

В рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством ЯНАО и ПАО «Газпром» ООО «Газпром добыча Уренгой» участвует в развитии агропромышленного комплекса и инфраструктуры села, осуществляет благотворительную помощь школе-интернату, где обучаются дети коренных малочисленных народов Севера.

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана