image

Россияне рассказали, что будут дарить близким на Новый год

Праздник
11:13
362 просмотра

Жители России рассказали о том, какие суммы они готовы отдать на покупку подарков к Новому году для своих близких, родственников и друзей. Выяснилось, что россияне любят заранее продумывать и покупать подарки, а не скупать все подряд за несколько часов до новогодней ночи. Такие результаты показал опрос, проведенный сервисом OneTwoTrip.

По результатам опроса, почти треть россиян планирует потратить на подарки крупные суммы. Так, 32% россиян отложили на подарки близким более пяти тысяч рублей. Еще 9% респондентов заложили на подарки более крупные бюджеты — более 20 тысяч рублей на один подарок. 25% россиян готовы потратить от 3000 до 5000 рублей, 28% — от 1000 до 3000 рублей и 15% — не более тысячи рублей. Также большая часть россиян начинает готовиться к Новому году примерно за месяц, и всего 6% — откладывают все на последний момент.

Кроме того, жители России рассказали, какие подарки хотят сделать своим близким и родным. Лидером рейтинга стали «приятные мелочи». На втором месте — одежда, косметика и аксессуары, третьем — авиабилеты или путешествие, четвертом — билеты в театр или на концерт. Замыкают пятерку деньги.

Источник: Федерал Пресс

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана