Из-за сгоревшей накануне электрощитовой многие новоуренгойцы остались без интернета и ТВ: сейчас все сети восстановлены (ФОТО, ВИДЕО)

Происшествия
09:51
449 просмотров

Вечером, 13 июня в Новом Уренгое на ул. Надымская, 3 загорелась электрощитовая. Возгорание произошло на 3 этаже, 4 подъезда дома.

Очевидцы засняли на видео эвакуацию женщины с 3 этажа, где и находился очаг возгорания. Как видно на кадрах, на лестнице, которая ведет от специальной машины, стоит мужчина и помогает женщине в красной куртке выбраться из окна.

Сообщается, что в огне были повреждены сети. Из-за чего Интернет и ТВ, в том числе и у абонентов «Сигма-КТВ», как и у многих абонентов других провайдеров, временно перестали работать. Неполадки связи абонентов «Сигма-КТВ» затронули дома по ул. Набережная, Железнодорожная, Строителей и ул. Надымская. Как стало известно, устранить неполадки удалось за несколько часов, и к полуночи все услуги у абонентов «Сигма-КТВ» были восстановлены.  

Напомним, по всем вопросам, связанным с работой услуг «Сигма-КТВ» новоуренгойцы могут обратиться по номеру телефона 92-55-66. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана