image

На Ямале сгорели три бани, одна из них в Новом Уренгое: сводка пожаров в округе за сутки

Происшествия
12:36
574 просмотра

Рано утром 2 февраля в Новом Уренгое в ДНТ «Заимка» на улице Брусничная произошел пожар в одноэтажной бане. Потушить огонь удалось за 50 минут. Однако здание сгорело полностью.

А накануне утром в Ноябрьске произошло два пожара. Так, в 07:15 утра загорелся а/м Ford Focus. В 07:22 пожар был ликвидирован. В результате огонь повредил салон автомобиля на площади 0,5 квадратных метра. А уже в 08:53 загорелся одноэтажный жилой дом. На его тушение отправились 30 спасателей и 7 спецмашин. В этом пожаре погиб человек. На месте работают следователи. В результате происшествия повреждены конструкции дома на площади 54 квадратных метров.

Ночью 2 февраля в Салехарде горела двухэтажная баня. Потушили ее спустя час. Огонь повредил пол, стены и потолок бани на площади 15 квадратных метров. 

Еще одна баня горела накануне вечером в Ямбурге. Пожар начался в 20:34, потушили здание в 21:10. В результате вагончик-баня сгорел полностью.

Также два пожара за сутки произошло в Лабытнанги. 2 февраля там горело нежилое одноэтажное здание. С огнем боролись 19 спасателей. В результате пожара повреждена левая часть здания на площади 25 квадратных метров. Ночью 3 февраля там горели неэксплуатируемые складские помещения. В результате пожара повреждена часть здания на площади 20 квадратных метров. 

Причина всех пожаров и их ущерб устанавливаются.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана