Новоуренгойцы лучше всех гоняют шары: прошел финал соревнований за Кубок Губернатора Ямала по бильярду (ФОТО)

11:31
382 просмотра

С 5 по 7 апреля в ДС «Звездный» прошел Региональный турнир по бильярдному спорту на Кубок Губернатора Ямала. Новоуренгойские спортсмены взяли 3 золотых медали из 4 возможных в разных категориях. Это вывело нашу команду на первое место в командном зачете среди участников.

1 место среди мужчин занял Эдуард Галиянц из Нового Уренгоя. «Золото» среди женщин взяла Татьяна Истомина. Среди юношей победу одержал Александр Любочкин, также житель газовой столицы. А вот среди девушек победу одержала жительница Надыма Алина Жертовская.

Всего попытать удачу собрались 47 участников со всего Ямала, 16 из них новоуренгойцы.