«Это была несущая лента»: в Салехарде трещины на стенах новостройки прикрыли национальным орнаментом (ФОТО)

Строительство
14:32
449 просмотров

На популярном развлекательном портале Пикабу пользователь с ником PixelmaN7 разместил пост, который тут же попал в раздел «горячее». Ямалец рассмешил посетителей ресурса фото, сделанными в одном из домов Салехарда.

«Живу на севере, ЯНАО, Салехард . Работаю электриком, вызывают в новостройку, подключить варочную панель, захожу в подъезд, вижу повсюду национальный орнамент народов севера (на фото) думаю про себя: — ничего так заморочился застройщик, улыбнуло)) Выполнил работу, выхожу обратно» (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.), а дальше приложил фото, где лента с ненецким орнаментом «рога» прикрыла трещины на стенах.

Комментаторы не заставили ждать себя, один за другим пользователи начали выдавать остроты и анекдоты под постом:

Это была несущая лента. Кабзда дому

Просто умиляет такая хитрость. Застенчиво прикрыли

Построили дом. Через некоторое время он развалился. Как всегда, виноватых не найти... Кого судить? Решили судить кирпич, цемент и песок. Судят кирпич: - Это ты виноват, что дом развалился, тебя будем судить! Кирпич: - Нет, это не я, меня ведь как положили, так я и лежал. Судят песок: - Это ты виноват, что дом развалился, тебя будем судить! Песок: - Нет, я не виноват, меня, сколько кинули в раствор, столько я лежал. Судят цемент: - Это ты виноват, что дом развалился, тебя будем судить! Цемент (возмущенно): - Подождите-как, меня там ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! (орфография и пунктуация авторов сохранена. — Прим. ред.).

Отметился в комментариях и автор, назвав адрес этого дома.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана