image

Новоуренгойки вошли в число лучших работников почты на Ямале

Связь
08:05
355 просмотров

31 октября в Салехарде состоялся финальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России. В этом году традиционный конкурс лучших почтовых работников впервые проводится сразу для двух профессий — операторов связи и начальников отделений Почты России.

За звание лучшего в профессии соревновались четыре оператора и четыре начальника отделений почтовой связи из городов ЯНАО. Участники демонстрировали профессиональные знания во время теоретического тестирования и навыки работы, выполняя практические задания.

— В этом году практические и теоретические задания разработаны с учетом внедрения всех новых проектов современной Почты России. Выбрать лучших было непросто, так как все участники — профессионалы своего дела, и каждый из них достоин представлять наш филиал на макрорегиональном уровне, — отмечает заместитель директора по операционному управлению ямальского филиала Почты России Ольга Минина.

В число призеров попали и сотрудницы новоуренгойской почты. Так, в номинации «Лучший начальник отделения почтовой связи» третье место заняла Олеся Рыкалова (почтовое отделение в мкр. Мирный). Второе место в борьбе за звание «Лучший оператор связи» заняла Милана Токарева (почтовое отделение в мкр. Мирный).

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана