«То 10 каналов, то 20»: ямальцы жалуются на работу цифрового ТВ

Технологии
11:24
553 просмотра

Накануне житель Салехарда, пожелавший остаться анонимным, опубликовал в группе «ВКонтакте» «Подслушано в Салехарде», где пожаловался на качество сигнала цифрового телевидения.

«Обращаюсь к тем кто ответственны за Цифровое ТВ в Салехарде и Лабытнанги. Вы че нормально подготовиться не могли , то 10 каналов то 20 ! Сейчас уже 5 раз автопоиск делал , то есть сигнал то нет ! Всего 10 каналов показывает , вместо обещанных 20!!! Нет СТС,ТНТ ,Рен тв и т.д  Думал у меня одного так, да нет ,обзвонил родственников у всех так! Сделайте нормальный сигнал на своей Вышке !» (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.), — написал в посте мужчина.

1020

К слову, в комментариях нашлось немало жителей окружной столицы, также недовольных качеством картинки и количеством каналов.

Республики 58 а. Прыгали с приставкой и разными антенами. Кукиш. Не одного. И с 34 в ручном поиске настраивали и с 37.

У нас и аналоговое не кажет толком, нужно на дорогую антенну тратится, чтоб цифру ловило.

Срок работы приставки маленький уже две сгорели

Живу на ямальской... Антенна общедомовая... До этого 10 каналов хорошо показывали, теперь же ни цифрового ни такого нет телевидения... Поддерживаю автора, полный бардак!!!!

Я думала только мне не повезло))). С субботы вообще ни одного канала не находит автопоиск (орфография и пунктуация авторов сохранена. — Прим. ред.).

Между тем в Новом Уренгое абоненты «Сигма-КТВ» о подобных проблемах не заявляли. После перехода на цифровое ТВ они не почувствовали разницы, так как провайдер уже давно предоставляет своим клиентам картинку в «цифре».

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана