image

Безразличие и наглость: новоуренгойка оставила машину во дворе и заблокировала движение (ВИДЕО)

Транспорт
10:12
439 просмотров

В редакцию НУР24 прислали видео, на котором запечатлена ситуация, возмутившая обитателей двора, в одном из дворов мкр. Дружба. Одна горожанка там поступила совсем не по-дружески.

В субботу днем многих жителей домов 1/4 и 1/5 микрорайона привлек к окнам затяжной автомобильный сигнал. Так водители пытались привлечь внимание владельца черной машины, которую беспечно оставили на проезде в заведенном состоянии. 

— Пробка там скопилась в обе стороны: как за этой машины выстроились автомобили, так и перед ней. Люди подходили к машине, дергали ручку. Я сначала думала, там кто-то есть и прячется от других водителей или просто закрылся. Мы долго наблюдали эту сцену, около 10 минут, на видео я сняла примерно 5, — рассказала жительница дома 1/5 Дарья Ушакова.

Девушка также добавила, что водители, стоявшие перед брошенной машиной, выехали задним ходом в соседний двор. А через время к одинокому авто пришла женщина, села за руль и уехала как ни в чем не бывало. К слову, на тот момент температура воздуха держалась около -45 градусов.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана