Новости

Счастливые люди не ждут начала отопления, они просто греются надеждой и пледами

2026-06-03 10:44
В нескольких муниципалитетах с 1 июня завершился отопительный сезон. Как сообщили в «Ямалкоммунэнерго», подачу тепла прекратили, так как как среднесуточная температура воздуха более пяти дней продержалась на отметках выше восьми градусов. Отопление отключили в Муравленко, Губкинском, Пурпе-1, Пурпе-2, Пуровске и Ханымее. С окончанием отопительного сезона энергетики переходят на летний режим работы: впереди — плановый ремонт сетей и оборудования, гидравлические испытания и подготовка к новому осенне-зимнему периоду.