В Ноябрьске вновь замечен медведь (ВИДЕО)

Животные
10:03
683 просмотра

Житель Ноябрьска в социальной сети «ВКонтакте» поделился видеозаписью, которую он снял на выезде из города. На кадрах запечатлен медведь. Встретить косолапого мужчине удалось на заправке. 

Бурый спокойно прогуливался по АЗС и ничего не боялся. Мужчина предположил, что дикий зверь проголодался и ходит в поисках еды. К слову, сотрудница заправки, поделилась с мужчиной, что чуть раньше к ним подходила лиса. 

В сети столь частые встречи с хищниками в Ноябрьске в последнее время не вызвали восторга. 

Местная власть ждет пока кого-нибудь на куски разорвет??? 

Больше 20 лет прожила за полярным кругом, у нас если появлялись медведи рядом с населенными пунктами, всегда выезжали егеря, охот инспекция , просто отпугивали, ни разу так близко к поселкам не подходили косолапые, хотя там тундра кругом. А тут практически в городе шастают. 

Голодный кушать хочет,мамку убили вот и лазит по мусоркам,шоу с этого зделали ,он сам вас боится 

Иногородние водители фур, выезжая из города запросто кусок колбасы или сала кинут. Им в прикол. А тут потом мишки как в столовую ходят. (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.) 

Напомним, в этом году это уже не первая встреча хищников в Ноябрьске. А буквально на этой неделе бурого встретили в районе Локомотивного депо

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана