image

Потолок в зале кинотеатра в Салехарде упал во время сеанса (ФОТО)

ЖКХ
16:28
348 просмотров

Потолок в зале кинотеатра окружного центра национальных культур в Салехарде упал прямо во время сеанса фильма «Аладдин». Об этом сообщил очевидец в социальных сетях. 

«Вчера на сеансе «Аладдина» в ОЦНК в 19:30 капала вода с навесного потолка. Спустя некоторое время разбухший от воды квадрат упал на голову с большой высоты. Для справки, капает по всему залу. Будьте осторожны, смотря кино в ОЦНК. Надеюсь, службы примут меры к этой халатности администрации кинотеатра. P.S Чтобы утешить, вручили 3 билета на мультфильм», —  написал салехардец в гневном посте. 

На снимках, которые также присутствовали в записи, видны последствия падения одного из делений потолочной плиты. К слову, ее кусочки упали на одно из сидений в зале. 

Представитель кинотеатра в комментариях принес свои извинения и заверил о решении проблемы.

«Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства! Крыша действительно капала из-за обильных осадков, и службы не успевали расчистить выпавший снег. Пострадавшие могут подойти к администрации ОЦНК и разрешить случившееся. На сегодня крыши расчищены и ничего не капает», — написали в комментариях к записи. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана