Главное за неделю: НУР24 вспоминает о самых важных событиях прошедшей семидневки

Архив
13:50
5 650 просмотров
https://nur24.ru/news/politika/dmitriy-artyuhov-zakonchil-obezd-po-yamalu-izmeneniya-kotorye-zhdut-okrug-v-blizhayshie-gody-videoВ понедельник, 19 августа, аналитики сообщили, что самый доступный бензин продают на Ямале.
 
20 августа губернатор Ямала Дмитрий Артюхов закончил объезд по округу. В этот же день в сети распространили шуточный видеоролик, главным героем которого стал глава региона.
 
 
В среду, 21 августа, появилась информация, что Арктику и Дальний Восток усилят сверхдальнобойными зенитными комплексами. Тогда же стало известно, что СК обнародовал кадры первомайской поножовщины в «Солнечном» и передал дело в суд.
 
 
С 22 августа возобновил работу новоуренгойский Центр здоровья детей по адресу ул. Железнодорожная, 10. Также в четверг самолет из Нового Уренгоя, который должен был улететь в Новосибирск, оказался надолго задержан, а рейс в Москву был отменен.
 
В пятницу, 23 августа, появилась подробная информация о ремонте участка дороги Новый Уренгой — Коротчаево.
 
24 августа ямальская прокуратура сообщила, что виновница ДТП, в котором погибла многодетная мать, по решению суда Салехарда понесет наказание через 13 лет.
 
25 августа портал НУР24 опубликовал изменения и новшества, которые ждут россиян с 1 сентября.
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана