image

Главное за неделю: НУР24 вспоминает о самых важных событиях прошедшей семидневки

Архив
18:23
9 292 просмотра

В понедельник в нескольких регионах произошел коллапс связи! Телефоны с сим-картами МТС на несколько часов превратились в будильники с калькуляторами, утратив изначальное предназначение.

24

Во вторник 29 октября новоуренгойская птица совершила диверсию – вывела из строя самолет SSJ-100, летевший из Москвы в Новый Уренгой. 

24

В среду стало известно о приговоре циничному бизнесмену-педофилу, насиловавшему маленьких девочек в обмен на угощение. Не исключено, что за решеткой он проведет остаток жизни. 
 
Четверг отметился в новостных сводках Нового Уренгоя беспрецедентным количеством ДТП. На дорогах творился настоящий Хэллоуин – в прямом и переносном смысле этого слова. 



А вот в пятницу за некоторых ямальцев было стыдно. Двое учащихся надымского техникума избивали инвалида, снимая это безобразие на видеокамеру. Расплата «героев» обязательно настигнет, а кого-то настигла уже



В субботу весь Новый Уренгой узнал подробности конфликта нетрезвых нудистов с яйцами и автоледи, облетевшего городские соцсети. 

24

В тот же вечер наш волейбольный «ФАКЕЛ» прихлопнул в гостях казанский «Зенит» со счетом 3:0 по партиям. Почему бы им второй сезон Суперлиги подряд не завершить в медалях? 

24

В воскресенье между Салехардом и Лабытнанги открылась «золотая переправа». Пролететь 20 километров на вертолете из одного города в другой стоит 1134 рубля.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана