Главное за неделю: НУР24 вспоминает о самых важных событиях прошедшей семидневки

Архив
17:30
5 528 просмотров

16 сентября Новый Уренгой прогремел на всю страну. Фурор произвел дом 10/2 в микрорайоне Оптимистов. «Поехавшая отмостка», подпертая поленом, засветилась во всех федеральных СМИ и даже в ток-шоу «Вечерний Ургант».  

24

В этот же день в «Звездном» стартовал юниорский Кубок губернатора ЯНАО - трофей, за который рубились 8 команд, в том числе гости из Болгарии и Чехии.

24

Мишка развлекается! 17 сентября возле аэропорта Ноябрьска голосистый медведь до полусмерти напугал грибников, заставив их прервать свой поход за дарами лесотундры.

24

18 сентября газовая столица снова веселила всю страну. На сей раз в эпицентре внимания пандус ремонтирующейся поликлиники в Лимбяяхе. На пути пандуса оказалась опора ЛЭП. 

20 сентября губернатор Ямала Дмитрий Артюхов на Тюменском нефтегазовом форуме обнадежил Новый Уренгой, как минимум, до 2035 года – газа в разведанных месторождениях при нынешних темпах добычи хватит именно на столько. А что же после? А после для сохранения уровня жизни в округе придется совершать технологический рывок, извлекать трудноизвлекаемое!

24


21 сентября Москва увезла к себе домой Кубок губернатора ЯНАО по волейболу. В финале повержены болгары. А наши ребята расклеились, хотя начали за здравие. В итоге остались лишь четвертые, уступив бронзу заклятым соперникам из Екатеринбурга. 

24

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана