Главное за неделю: НУР24 вспоминает о самых важных событиях прошедшей семидневки

Архив
16:10
9 818 просмотров

21 октября в Новом Уренгое проходила спасательная операция. Трое настоящих мужиков, оказавшихся сотрудниками городской администрации, залезли в ледяную воду, чтобы вытащить из нее собаку! Большие молодцы. 

24

22 октября спасатели безуспешно искали рыбака Глеба Бурова, пропавшего где-то между Ноябрьском и Муравленко. Лодку и машину нашли. Сам мужчина как в воду канул. 

24

23 октября состоялась маленькая победа здравого смысла над ментальностью Вовки из Тридевятого царства. Знаменитый столб, пронзивший пандус в больнице Лимбяяхи убрали после вмешательства контрольно-надзорных органов. 

24

24 октября многодетные семьи Нового Уренгоя обрадовали новостью. Вместо непригодных к земледелию, а зачастую и строительству участков им дадут компенсацию 465 тысяч рублей. 

24

В тот же день полиция раскрыла подробности задержания циничного педофила в Ноябрьске. Какую роль в его поимке сыграли соцсети? 

24

Утром 25 октября лихач на Северке подрезал автобус, да так, что тот, выворачивая руль вправо, повалил мачту освещения. 

В ночь с 25 на 26 октября на подъезде к Тарко-Сале две иномарки сошлись в смертельном ДТП. Два человека не смогли спастись после лобового столкновения Mercedes и Nissan.

24

26 октября Артуру Арутюняну надоело куковать в комнате на проекте «Долгая ночь» и он решил «съехать» из комнаты спустя почти пять суток пребывания. Пока это наш безусловный фаворит, вместо которого заселилась Татьяна Лыхина. 

24

А вообще у нас нескучно. В городе резиденты Сomedy Club отжигают. Что они забыли в Новом Уренгое в ночь с 26 на 27 октября?

24

Новоуренгойский  «ФАКЕЛ» не сплоховал в первом матче сезона в Суперлиге. Соперник АСК хоть и навязывал сопротивление, но уступил в четырех партиях. 

24 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана