image

Жители Нового Уренгоя жалуются на свалку и непонятную черную жидкость в ДНТ Фемида (ФОТО)

Безопасность
12:10
6 918 просмотров
Фото pixabay
Фото pixabay

На одном из участков садового некоммерческого товарищества ДНТ Фемиды Нового Уренгоя на ул. 1-я Рябиновая местные жители наблюдают неприятную картину. Кто-то устроил там несанкционированную свалку. 

Фото редакции НУР24

Одна из местных жителей рассказала, что свалка находится прямо напротив дачи ее родителей и поделилась подробностями. По ее словам, на свалке есть огромные разливы жидкости черного цвета, которые могут оказаться нефтью. 

«Напротив жилых участков с домами в самом конце Рябиновой улицы сосед по даче моих родителей уже год, если не больше, складирует промышленные отходы. Земля на месте этой незаконной свалки обрастает черной коркой, толи битум, толи нефть. Самвозведенный «мусорный полигон» пополняется бочками с непонятным содержимым и другим хламом, не исключаю, что вредным для здоровья и окружающей среды» — поделилась обеспокоенная Анастасия. 

На фото, которые она предоставила, явно видно, что ситуация неприятная: среди цветущих растений стоит много бочек и мотки проволоки. В бочках налита черная жидкость, местами смешанная с песком.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана