«Сигма» запускает бесплатную рекламную кампанию для предпринимателей, которые никогда не заявляли о себе в Новом Уренгое

Бизнес
17:49
6 185 просмотров

Коронавирус подкосил многие сферы экономики. Предприниматели постепенно привыкают к новым реалиям, но в некоторых сферах ощущается явный недостаток товаров и услуг. Изучить предпринимательскую и потребительскую активность решили в агентстве «Сигма».

Специалисты по рекламе подготовили специальное предложение для бизнесменов из других российских регионов, которые хотели бы презентовать себя на Ямале. С 20 октября по 20 ноября предприниматели смогут бесплатно разместить свою рекламу на носителях «Сигмы»: телевизионных каналах, радио, интернет-ресурсах. Общая стоимость рекламной кампании составит 2 миллиона рублей.

Менеджеры «Сигмы» разработали несколько рекламных пакетов на сумму от 30 до 70 тысяч рублей. Взамен в агентстве хотят получить от бизнесменов обратную связь: узнать, насколько востребованы их товары и услуги жителями Нового Уренгоя и Ямала, оценить статистику посещаемости ресурсов рекламодателей. 

Исмаил Сулейманов, генеральный директор рекламного агентства «Сигма»:

— В изменившейся рыночной ситуации из-за Covid-19 мы видим, как тяжело бизнесу перестраиваться и подстраиваться под новые непростые условия. В связи с этим любая информация, на основе которой можно принять оперативное решение «здесь и сейчас», становится критично важной. Рекламное агентство «Сигма» делает все возможное в рамках своих ресурсов, чтобы изучить рынок и донести максимально широкую и разнообразную информацию до жителей региона.

Если вас заинтересовало предложение, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов по этой ссылке.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана