image

Строительный мусор и сломанный забор: новоуренгойка пожаловалась на соседство с заброшенной стройкой (ФОТО)

Благоустройство
17:20
575 просмотров

В редакцию НУР24 обратилась жительница Нового Уренгоя. Женщина посетовала на проблему во дворе своего дома — на стройку, которая портит весь вид. 

— Свалка всяческого мусора на заброшенной стройке на ул. Сибирская. А также сломанный забор, пройти может любой желающий, в том числе и дети, — рассказала новоуренгойка. 

Снимки из дома напротив в полной мере показывают всю «красоту» вида из окна. За сломанным забором на всей стройплощадке валяются кирпичи, доски и прочий строительный мусор. 

Редакция НУР24 обратилась в администрацию города, чтобы жалоба новоуренгойки дошла до адреса. Так, ответ по заброшенной стройке был получен в Департаменте имущественных отношений. 

—Требование о восстановлении целостности забора было направлено ранее, и 14 мая работы были проведены. Но судя по фотоснимкам забор снова сломан. Новое требование на восстановление забора уже направлено. Также там указано требование об устранении захламления строительного участка в ближайшее время, — прокомментировали ситуацию в Департаменте имущественных отношений. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана