В городской бане Нового Уренгоя сделали ремонт после жалобы на ее состояние

Благоустройство
17:44
7 391 просмотр

Заядлый банщик из Нового Уренгоя пожаловался в социальной сети ВКонтакте на состояние общественной парной. Мужчина описал все ужасы заведения и сделал несколько фотографий. 

— Более 6 лет хожу в городскую баню, там своя атмосфера, есть в ней что-то. Можно полгорода увидеть, ходят все — от работяги до руководителя, всегда плачу за посещение бани, ежегодно плачу все налоги в бюджет. И как не стыдно никому за городскую баню? Туда уже страшно зайти, половина душевых не работает, грибок уже со стен свисает, грязь, краска вся облуплена, где ремонт, где обслуживание? Все платят за вход, работает магазин, салон красоты, которые оплачивают аренду, куда уходят деньги, куда уходят налоги? Сделайте достойный ремонт в городской бане, неужели газовая столица России не может себе это позволить, жители и гости газовой столицы России не заслуживают достойную городскую баню? — посетовал на проблему новоуренгоец. 

Редакция НУР24 связалась с сотрудниками городской бани и узнала, что они уже видели жалобу заядлого банщика и даже сделали косметический ремонт. 

— В бане провели генеральную уборку. Сделали небольшой косметический ремонт, покрасили стены. Также обновили лавочки в помещении и преобразили придворовую территорию, —  рассказала Юлия Салахова, начальник участка по благоустройству и оказанию услуг городской бани.

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана