image

В Новом Уренгое в МТРЦ «Солнечный» открылся «ЛеГород» (ФОТО)

Дети
16:51
8 964 просмотра

25 октября в МТРЦ «Солнечный» открылся «ЛеГород». Развлекательная и познавательная площадка работает для детей с трех лет и для взрослых. Да-да, взрослым тоже можно окунуться в увлекательный мир детства.  

Для посетителей оборудовали несколько игровых зон.  Например, Хогвартс, аэродром, гоночная трасса, зоны для девочек и еще много других. Каждый найдет себе занятие по вкусу.  

Действует бонусная система, а также при каждом посещении выдаются жетончики. Если их накопится, 8 шт.  — будет вручен приз. Заветная Коробка «Лего». 

Санитарные нормы — в приоритете. Должно быть не только интересно и весело, но и безопасно.  Родители могут быть спокойны,   дезинфекция проводится каждый день, и на входе есть антисептик. 

За безопасность детей отвечают администраторы, которые присматривают за малышней, играют с ними и не дают им скучать.  

 — Как хорошо, что открыли такое место для детей. Раньше такие занятия могли себе позволить только в отпуске в других городах на «земле». А теперь и до Нового Уренгоя докатилась волна развивалок и развлекалок для детей. Я своего сына не могу вытащить отсюда никак. Чую, завтра сюда же придем, - с улыбкой рассказывает Ирина, мама 6-летнего Никиты.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана