image

В Салехарде ищут водителя, который сбил девушку и скрылся: сводка ДТП в округе за выходные (ФОТО)

ДТП
10:43
3 030 просмотров

За прошедшие выходные на дорогах Ямала зарегистрировано 25 ДТП, в результате которых травмированы 5 человек.

Вечером 3 августа в Салехарде на ул. Чкалова неизвестный автомобиль, поворачивая налево во двор дома, наехал на 16-летнюю девушку, после чего скрылся с места ДТП. Подросток получил различные травмы. Очевидцев происшествия просят обратиться в городской отдел полиции.

В ночь с 3 на 4 августа в Новом Уренгое произошло ДТП с двумя пострадавшими, о котором мы рассказывали ранее. Так, лихач без прав на мотоцикле врезался в припаркованные автомобили. 

Еще одно ДТП с участием мотоцикла произошло в Новом Уренгое вечером 4 августа. Водитель байка не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем DAEWOO. В результате аварии мотоциклист получил травмы.

Днем 4 августа в Ноябрьске за руль автомобиля NISSAN сел человек без водительского удостоверения, что привело к серьезным последствиям. Не выбрав безопасную скорость, водитель автомобиля не справился с управлением на грунтово-песчаной дороге и перевернул машину в кювет. В результате ДТП с различными травмами госпитализирован пассажир NISSAN. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана