image

Близнецам везет в личной жизни, а Весам пора проявить инициативу: звездный прогноз на 19 февраля

Гороскоп
08:20
512 просмотров

Овен

 

В Вашей жизни произойдет интересное событие, которое может положить начало череде важных и захватывающих перемен. Нужно, однако, иметь в виду, что не всегда Вам будет удаваться держать ситуацию под контролем. 

 

Телец

 

Интересное предложение поступит от человека, с которым Вы когда-то имели дело; имейте в виду, что отношения будут развиваться в прежнем ключе, несмотря на все произошедшие с Вами перемены. 

 

Близнецы 

 

Очень везет Близнецам в личной жизни. Этот день отлично подходит для нового знакомства, любовного признания, романтического свидания. Чрезвычайно приятные сюрпризы отличают Близнецов-дам. 

 

Рак

 

Ваша задача — минимизировать потери; лишь редким представителям знака удастся избежать их. Есть риск утратить доверие человека, от которого зависит Ваше профессиональное будущее, или не оправдать ожидания потенциального работодателя. 

 

Лев

 

Постарайтесь не давать воли подозрительности и ревности, не сражайтесь с ветряными мельницами. Не исключено, что Вашей «половине» просто нужно побыть наедине с собой — так не отнимайте у любимого человека этого права. 

 

Дева

 

Вечер — подходящее время для того, чтобы дать волю фантазии. Если Вы не пишите чудесных картин и рассказов из жизни вымышленных существ, посмотрите фантастический фильм или зрелищную сказку. 

 

Весы

 

Очень важно своевременное проявление инициативы в личной жизни. У Вас будет возможность завоевать сердце человека, который Вам давно симпатичен. Не исключено неожиданное любовное признание, приглашение на свидание, приятный подарок. 

 

Скорпион

 

Хочется головокружительного разнообразия, яркого, запоминающегося отдыха. Но, увы, это едва ли будет Вам доступно — на приятные источники приятных эмоций звезды поскупились. Обретению душевного равновесия способствуют прогулки и умеренные физические нагрузки. 

 

Стрелец

 

Сохранить спокойствие удастся лишь самым сдержанным представителям знака. Возможны денежные поступления, но и расходы будут довольно велики, так что Ваше финансовое положение существенно не изменится. 

 

Козерог

 

Козерогам очень пригодится их природная деловая хватка: у представителей знака есть шанс заключить чрезвычайно выгодные сделки. Однако для этого придется действовать очень быстро и положиться на интуицию; логика может оказаться бесполезной.

 

Водолей

 

Удачный день для покупок. Выбирайте вещи, подчеркивающие вашу индивидуальность: безупречный вкус Вам не изменит. Эксперименты с имиджем поднимут настроение. 

 

Рыбы

 

Интересным обещает быть вечер этого дня: Вас ожидают заманчивые приглашения, веселые вечеринки, неожиданные встречи. Импровизируйте — Вам это удается особенно хорошо.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана