image

Близнецов одолеют мелкие неприятности, а Весы найдут новый источник дохода: гороскоп на 7 октября

Гороскоп
17:59
7 106 просмотров

Овен

День подходит для крупных приобретений. Можно покупать технику, транспортные средства, строительные материалы. Многие Овны именно сегодня начнут строить смелые планы на будущее, которые обязательно воплотят в жизнь, даже если это будет непросто.

Телец

Это время хорошо подходит для того, чтобы обсудить какие-то старые проблемы. Возможно, Вы поймете, как с ними справиться. Вторая половина дня проходит гораздо сложнее. Много времени отнимают неприятные разговоры и споры.

Близнецы

Мелких неприятностей может быть больше, чем обычно. Но принимать их близко к сердцу не стоит. Проблемы, возникающие сегодня, решатся быстро, а допущенные ошибки не будут иметь серьезных последствий. Многие недоразумения уже к концу дня благополучно забудутся.

Рак

Часто Вы нервничаете гораздо больше, чем того заслуживает ситуация. Совладать с эмоциями окажется проще, когда Вы подумаете о будущем. Совершенно ясно, что сегодняшние события не будут иметь серьезных последствий, не помешают Вам осуществить запланированное.

Лев

Старайтесь не забывать о том, что запланировали, даже если Вас будут отвлекать новые дела и задачи. Если Вы ничего не станете откладывать на потом, то успеете гораздо больше, чем ожидали.

Дева

Немедленно начинайте действовать — можно успеть многое, если не тратить время напрасно. День благоприятен для общения с близкими. Удается спокойно обсудить вопросы, которые прежде вызывали разногласия, а если возникают проблемы — решить, что с ними делать.

Весы

Старайтесь действовать решительно и быстро. Особенно это важно в первой половине дня. Чем плодотворнее Вы ее проведете, тем лучше. Не исключены удачные деловые переговоры, некоторые Весы смогут заключить выгодные сделки или найдут новый источник доходов.

Скорпион

Организованность, дисциплина и серьезное отношение к любым делам дают шанс достичь отличных результатов и оставить конкурентов далеко позади. Если этот день чем и плох, так это тем, что у Вас нет времени расслабиться и восстановить силы. Усталость накапливается, из-за нее портится настроение.

Стрелец

Вряд ли удастся совершенно избежать потерь. Даже если Вы будете тщательно продумывать каждый шаг и постараетесь оценить последствия любого решения, все равно что-то пойдет не так. Чаще обычного возникают разногласия с близкими, недопонимание приводит к взаимным обидам. Вы стараетесь сохранять миролюбивое настроение, но это удается не всегда: слишком много находится желающих испытать Ваше терпение. Неоднозначна финансовая картина. С одной стороны, не исключены денежные поступления, причем значительные. С другой — полученные деньги могут утечь сквозь пальцы, если Вы не будете очень экономными.

Козерог

Сохранить хорошее настроение будет непросто: эмоциональный фон довольно напряженный, порой Вы становитесь очень раздражительными, сердитесь из-за пустяков. Однако в Ваших силах не поддаваться разрушительным порывам.

Водолей

Вы гораздо больше обычного стремитесь к порядку и стараетесь наводить его везде, где только можно. Это неплохо, но порой Вы слишком много внимания уделяете мелочам, и это мешает заметить главное.

Рыбы

Нужна осторожность. Вы склонны рисковать там, где этого можно избежать, и слишком многое ставить на карту. К тому же многие Рыбы полагаются на других, вместо того чтобы взять на себя ответственность и попытаться самостоятельно решить все проблемы.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана