image

Боевой настрой Скорпионов поможет им в работе, а Тельцам стоит поэкспериментировать: звездный прогноз на 11 апреля

Гороскоп
08:20
380 просмотров

Овен

 

Окружающие ждут от Вас очень многого, и вскоре это начнет раздражать не на шутку. Вечер — время, когда Вы будете особенно остро нуждаться в уединении и покое. 

 

Телец

 

Нужно экспериментировать и импровизировать, только в этом случае можно рассчитывать на какие-то незаурядные успехи. Нежелательно использовать этот день для поиска новых союзников и друзей. 

 

Близнецы

 

Вы настроены весьма романтично и легко увлекаетесь, но не проявляете ни разборчивости, ни благоразумия. Поэтому день может принести сомнительные знакомства, положить начало проблемным, болезненным отношениям. 

 

Рак

 

Хороший день для новых начинаний, в особенности связанных с учебой, творческой деятельностью, самосовершенствованием. Приходят новые идеи, воплощение которых в жизнь откроет перед Вами новые горизонты.

 

Лев

 

Для Вас этот день чуть менее увлекателен и чуть менее интересен, чем хотелось бы. Приходится самостоятельно генерировать новые идеи и ставить цели, чтобы не заскучать.

 

Дева

 

Удачный день для Дев, занятых решением практических задач. К тому же представители знака обнаруживают в себе новые таланы, а в своем окружении — людей, готовых этими талантами громко восхищаться.

 

Весы

 

Неплохо подходит этот день для покупок и инвестиций, решения имущественных и юридических вопросов. Не исключена победа над давним врагом, покушавшимся на Вашу собственность. 

 

Скорпион

 

Ваш боевой настрой привлекает окружающих, но тянутся к вам сегодня преимущественно натуры слабые, нуждающиеся в защите. Трудные дела лучше разделить с кем-то из близких.

 

Стрелец

 

Очень ярко, почти агрессивно проявляется стремление Стрельцов к независимости. Дети и подростки конфликтуют с родителями, влюбленные позволяют себе резкие высказывания в адрес своих «половинок». 

 

Козерог

 

Козерогам этот день принесет желание испытать нечто новое, внести изменения в свою жизнь. Вопреки обыкновению, представители знака не задумываются о последствии тех шагов, которые хотят совершить, поэтому порой делают откровенные глупости.

 

Водолей

 

Можно покупать одежду, аксессуары, мелкие предметы интерьера. Обращайте особое внимание на вещи ярких, сочных цветов: они будут радовать Вас долго. Удачно сложатся автомобильные поездки. 

 

Рыбы

 

Могут напомнить о себе давние недоброжелатели или враги, будьте готовы быстро дать им отпор; избегать открытого противостояния стоит лишь в том случае, если Вы точно уверены, что потерпите неудачу. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана