image

Девы отправятся на шопинг, а Водолеев ждут поездки: звездный прогноз на 18 января

Гороскоп
08:30
387 просмотров

Овен

 

Овны поймут, с чем было связано ощущение душевного дискомфорта, появлявшееся у них в последние дни. Более того, неожиданно выяснится, что можно без особых усилий добиться значительного улучшения ситуации. Воспользуйтесь случаем. 

 

Телец

 

Крайне нежелательно смешивать личные симпатии и деловые интересы: это приведет к неприятностям в обеих жизненно важных сферах. Кроме того, нежелательно давать и брать деньги в долг. 

 

Близнецы 

 

Сомневаться приходится даже в людях, с которыми Вы вместе не один пуд соли съели. Особенно трудно придется бизнесменам, планировавшим расширение бизнеса. 

 

Рак

 

Отношения в семье стабильны, и, хотя полного взаимопонимания нет, конфликты тоже маловероятны. Представители знака могут получить приятные известия от дальних родственников.  

 

Лев

 

Представители знака не скучают: они пользуются передышкой в делах, чтобы обдумать планы на будущее, разработать стратегию, которая позволит опередить всех конкурентов. Можно планировать на вечер романтические свидания, они обещают быть достаточно приятными.

 

Дева

 

Возможны удачные покупки и инвестиции. Имейте в виду: желательно отдать предпочтение безналичным расчетам. В Вашу жизнь могут неожиданно вмешаться посторонние; это будет не слишком приятно, но по-своему полезно.   

 

Весы

 

Для Вас этот день будет связан с внутренними переменами — формируется новый взгляд на жизнь. Говорить о душевном комфорте пока рано, поскольку переходный период редко бывает легким, но открывающиеся новые горизонты вполне компенсируют все временные неудобства. 

 

Скорпион

 

Очень плодотворный день. Вам удается работать в высшей степени эффективно, добиваясь успеха даже там, где другие не раз терпели неудачу. Вы практически не нуждаетесь в помощи, но неожиданно обнаруживаете, что рядом с Вами достаточно людей, готовых разделить любые тяготы. 

 

Стрелец

 

Очень хороший день для творческой деятельности. Стрельцам удается не только по-новому взглянуть на новые предметы и явления, но и заинтересовать других, поделиться своими эмоциями и переживаниями.

 

Козерог

 

В сфере личных отношений доминируют позитивные тенденции, и здесь Вас ждут очень приятные сюрпризы. Вечер хорошо подходит для отдыха в кругу друзей, однако в развлечениях нужно знать меру — не стоит ложиться спать слишком поздно. 

 

Водолей

 

Вероятны поездки, которые окажутся довольно бесполезными, но очень приятными.  В дороге возможны романтические знакомства, способные положить начало серьезным отношениям.  

 

Рыбы

 

Помните, что делать выводы лучше вечером; к идеям, посещающим Вас в первой половине дня, не стоит относиться слишком серьезно. Будьте внимательны к своему рациону: повышена вероятность аллергических реакций на продукты питания.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана