image

Девы потеряют самообладание, а Козероги снесут все, что стоит у них на пути: гороскоп на 11 октября

Гороскоп
17:59
5 514 просмотров

Овен

Во многом можно добиться успеха, но вряд ли это удастся сделать быстро. Будьте готовы проявить настойчивость, не отступайте, если что-то идет не так. Окружающие чаще обычного вмешиваются в Ваши дела или дают советы, когда они совсем некстати.

Телец

Есть шанс добиться прогресса в делах, но для этого нужны настойчивость и дисциплина. Силен соблазн отложить все на потом. Некоторые Тельцы всерьез рассчитывают на то, что все проблемы как-нибудь решатся без их участия. Но это вряд ли произойдет, так что будьте готовы потрудиться.

Близнецы

Напряженный день. Если хоть что-то идет не так, как Вам хотелось бы, Вы реагируете очень остро, можете начать сердиться на всех вокруг. Часто Вас неправильно понимают люди, с которыми Вы прежде отлично ладили, и возникают серьезные конфликты.

Рак

Во всем, что действительно важно, рассчитывайте на собственные силы. Обращаться к кому бы то ни было за помощью сегодня, к сожалению, почти бессмысленно. Вряд ли окажутся полезными советы: слишком часто люди дают их, не разобравшись в ситуации.

Лев

Спокойный день. Будет возможность приятно провести время, восстановить силы, заняться каким-то интересным, но неутомительным делом. Некоторым Львам удастся довести до конца проекты, которым было отдано много сил, или решить вопросы, беспокоившие и самих представителей знака, и их близких.

Дева

В начале дня трудно будет сохранить самообладание и не поддаться эмоциональным порывам. Вы на многое реагируете очень остро, можете разволноваться из-за пустяка или обидеться на то, на что в другое время не обратили бы внимания. Позже самообладание к Вам вернется, а здравый смысл подскажет, как выйти из непростой ситуации.

Весы

Утро будет щедрым на приятные сюрпризы. Могут напомнить о себе старые знакомые, не исключены незапланированные, но очень приятные встречи. Вы легко находите общий язык с окружающими, многих понимаете с полуслова.

Скорпион

Преобладает влияние позитивных тенденций, шансы достичь успеха высоки. Вы сможете сделать то, что давно запланировали, завершите дела, начатые раньше. Хорошо проходят деловые переговоры, в том числе на самом высоком уровне.

Стрелец

Несмотря на трудности, Вы сохраняете оптимизм и не отказываетесь от задуманного. Именно такой подход помогает достичь отличных результатов в делах, а также быстро решить вопросы, которые важны и для вас, и для Ваших близких. Вряд ли кто-то сможет сбить Вас с толку или испортить настроение.

Козерог

Вы энергичны, не боитесь трудностей и готовы к решительным действиям. Это помогает достичь успеха, сделать то, что давно было задумано. Вряд ли кто-то захочет стоять у Вас на пути, а если такие отчаянные люди все-таки найдутся, то быстро пожалеют об этом.

Водолей

Все важные дела лучше планировать на первую половину дня, потому что это самое благоприятное время. Вы со многим справляетесь на удивление быстро, часто находите оригинальные решения там, где другие оказались бы в тупике.

Рыбы

Будьте внимательны. Сегодня даже незначительные ошибки, мелкие промахи могут обернуться серьезными неприятностями. Окружающие чаще критикуют вас, чем поддерживают, и это заставляет нервничать. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана