Гороскоп на 1 ноября: Близнецам стоит найти время для близких, а Раков ждут удачные покупки

Гороскоп
17:59
5 704 просмотра

Овен

Овнам трудно сориентироваться в сложившейся ситуации и принять правильное решение. Представители знака слишком доверчивы, и наверняка найдутся те, кто захочет этим воспользоваться.       

Телец

Очень много накопилось практических, бытовых вопросов, требующих Вашего внимания. Не откладывайте их решение, потом у Вас появятся более интересные дела, от которых не захочется отвлекаться.  

Близнецы 

Хорошо бы найти время для встречи с людьми, которые хорошо Вас понимают. Их поддержка будет кстати. А вот с теми, кто сомневается в Ваших талантах и способностях, лучше не общаться. 

Рак

Вероятны удачные покупки и выгодные инвестиции, не исключено и неожиданное предложение о сотрудничестве. Старайтесь руководствоваться практическими соображениями, и у Вас обязательно все получится.  

Лев

От того, что Вам не нравится и внушает подозрения, отказывайтесь решительно и твердо, не боясь, что это приведет к обидам. Возможен неожиданный визит неприятных, но нужных Вам людей.

Дева

Вероятность успеха в больших начинаниях невелика, а вот с мелкими делами Вы быстро справитесь. Если на этот день запланирована поездка, отправиться в дорогу лучше в первой половине дня.

Весы

Хорошо, если рядом будет человек, к которому можно обратиться за советом и поддержкой. На собственную интуицию полагаться не стоит. 

Скорпион

Не требуйте от себя слишком многого — отложите дела, если почувствуете, что устали, оставьте нерешенными вопросы, которые ставят Вас в тупик. Этот день будет относительно легким для тех, кто умеет менять планы и приспосабливаться к обстоятельствам.   

Стрелец

День подходит для научной деятельности, чтения, просмотра познавательных передач. А вот легкомысленные развлечения допустимы лишь вечером, когда влияние негативных тенденций понемногу пойдет на спад.  

Козерог

В Вашей помощи нуждаются многие, но старания Ваши оценят далеко не все. Нежелательно браться за решение каких-то сложных вопросов, приступать к делам, которые не удастся завершить к вечеру.

Водолей

Можно обсуждать вопросы, касающиеся учебы, профессиональной деятельности, финансов. Поскольку Вы правильно оцениваете свои силы, многие планы, составленные в этот день, будут удачно реализованы.  

Рыбы

На пользу идет все, что ассоциируется с неспешностью, плавным течением времени — созерцание струящейся воды, прослушивание медленной музыки, а также разнообразное сложное рукоделие.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана