image

Гороскоп на 11 августа: Льву нужно постараться ни с кем не поссориться, Рыбам будет полезно поменять обстановку

Гороскоп
18:39
5 519 просмотров

Овен

Сегодня все важные встречи лучше провести до обеда, позже обсуждение серьезных вопросов может закончиться конфликтом. Поездки тоже не стоит откладывать на вечер.

Телец

Вероятны неожиданные подарки, приятные сюрпризы, а также выгодные покупки. Будет шанс обзавестись вещами, которые вам давно нравятся.

Близнецы

Ищите поводы для радости и старайтесь меньше думать о плохом. Особенно это важно в первой половине дня, когда настроение может испортиться из-за любого пустяка.

Рак

У вас будет шанс посмотреть на себя со стороны и понять, что мешает вам быть в ладу с другими. Постарайтесь помнить о том, что не всегда мнения других могут совпадать с вашим.

Лев

Старайтесь сегодня ни с кем не ссориться. Порой это нелегко, потому что случаются очень напряженные моменты, но вы все же справитесь.

Дева

Не раздражайтесь из-за пустяков. Они могут портить настроение и заставлять нервничать. Но все же в ваших силах не злиться на себя и на всех вокруг, а сохранять хотя бы относительное спокойствие.

Весы

День непростой и очень беспокойный. Приходится заниматься несколькими делами сразу, причем решать нужно не только свои, но и чужие проблемы. 

Скорпион

День подходит для любых творческих занятий. Если вы мечтали научиться рисовать, петь или танцевать, начинайте сейчас — добиться первых успехов удастся быстро.

Стрелец

Скучать сегодня некогда. Переключаясь с одной сложной задачи на другую, вы получаете настоящее удовольствие и чувствуете, что способны достичь очень многого.

Козерог

Прекрасный день для того, чтобы взяться за какое-то важное и интересное дело вместе с друзьями. Вы можете вдохновить себя и других на что-то новое.

Водолей

Умение говорить «нет» вам очень пригодится, и чем раньше вы начнете им пользоваться, тем лучше. 

Рыбы

Вам не помешает сменить обстановку, побывать в каких-то новых местах или хотя бы погулять подольше. Однообразие вас угнетает и наводит на грустные мысли.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана