image

Гороскоп на 11 декабря: Близнецы отправятся в поездку, а Раки могут разбогатеть

Гороскоп
17:59
9 934 просмотра

Всем знакам Зодиака желаем домик у моря. 8 (911) 467-55-35

Овен

Вы очень большое значение придаете любым неприятностям, даже незначительным. Лучше сосредоточиться на чем-нибудь поважнее, например, на возможностях, которые открывает перед Вами этот непростой день. Нежелательно общаться с людьми, которые критикуют Вас и настойчиво напоминают о старых ошибках.

Телец

Будет шанс реализовать какую-то хорошую идею, прежде казавшуюся слишком сложной. Не исключены неожиданные знакомства. Скорее всего, они будут приятными. Отношения, начинающиеся в этот день, подарят много позитивных эмоций. Вам не нужно прикладывать усилий, чтобы понравиться: достаточно вести себя естественно.

Близнецы

Вероятны незапланированные поездки, которые окажутся очень интересными. В дороге легко завязываются знакомства, Вы наверняка понравитесь попутчикам. Вторая половина дня позволит получить ответы на вопросы, которые тревожили Вас в последнее время.

Рак

Вероятны удачные совпадения, благодаря им улучшится Ваше финансовое положение. Некоторые Раки получат интересные предложения о сотрудничестве, найдут новый источник доходов. Вечер подходит для того, чтобы обсуждать с близкими планы на будущее.

Лев

Неплохой день, хоть и менее плодотворный, чем Вам хотелось бы. Могут возникать разногласия с недавними союзниками и единомышленниками, есть риск лишиться поддержки человека, от которого многое зависит. Но Вы не отчаиваетесь и не отказываетесь от задуманного.

Дева

Не стоит придавать большого значения неприятностям и недоразумениям, которые могут возникнуть утром. Вскоре начнется более благоприятный период, и трудности будут забыты. А вот на возможности, которые открывает середина дня, обязательно нужно обратить внимание.

Весы

Отличный день для деловых встреч, обсуждения рабочих вопросов, а также публичных выступлений. Вам удается завладеть вниманием окружающих, заинтересовать их своими идеями и планами. Не исключено, что Вы найдете союзников, которые позже станут настоящими друзьями.

Скорпион 

Постарайтесь ни на кого не обижаться утром. Это будет трудно, потому что многие понимают Вас неправильно, забывают о просьбах и нарушают договоренности. Однако злого умысла в этом нет, есть лишь стечение обстоятельств. Выяснение отношений лучше отложить на потом. Когда Вы настроитесь на более позитивный лад, найти общий язык станет гораздо проще.

Стрелец 

Спокойный день, не слишком плодотворный, но вполне приятный. Он обещает сюрпризы, удивительные совпадения, какие-то яркие впечатления. Будет возможность побывать в интересных местах или познакомиться с людьми, о которых Вы слышали много хорошего. Представители знака, которые в этот день начнут учебу, узнают много полезного.

Козерог 

Отличный день для того, чтобы проявить инициативу. Это касается и деловой сферы, и личных отношений. У Вас появятся хорошие идеи, и обязательно найдутся люди, которые захотят поддержать их. Удастся многому научиться у окружающих.

Водолей 

Все идет не так уж плохо, но Вам часто мешают сосредоточиться на делах. Из-за этого не все, что было начато, удается вовремя довести до конца. Многих представителей знака это заставляет нервничать. Ситуация станет несколько проще после того, как Вы расставите приоритеты и поймете, что требует внимания именно сейчас, а что можно отложить на потом.

Рыбы

Старайтесь избегать споров, вести меньше пустых разговоров и не рассказывать слишком многого о себе. Помните, что сегодня любые Ваши упоминания о своих достижениях и победах расцениваются окружающими как хвастовство, часто неуместное и глупое. Стоит сосредоточиться на делах, требующих аккуратности, внимания к деталям, серьезного подхода.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана