image

Гороскоп на 11 ноября: у Раков сбудется желание, а Козероги окажутся правы абсолютно во всем

Гороскоп
17:59
8 245 просмотров

Овен

Стремясь во что бы то ни стало отстоять свою правоту, Вы порой игнорируете доводы здравого смысла, говорите то, о чем позже придется пожалеть. Нужна осторожность в решении рабочих вопросов. Нежелательно связывать себя какими-то обязательствами, особенно если речь идет о совершенно новом для Вас проекте.

Телец

День необдуманных поступков. Толкает на них обычно стремление к переменам, желание внести в свою жизнь нечто новое и необычное. Вы часто забываете об осторожности, рискуете, полагаетесь на удачу там, где разумнее было бы рассчитывать исключительно на собственные силы.

Близнецы

День проходит очень насыщенно, но довольно бестолково. Вы беретесь то за одно, то за другое, но часто не доводите начатое до конца, столкнувшись с преградами или просто утратив интерес к делу. Тем не менее есть шанс достичь успеха.

Рак

Могут сбыться давние желания, не исключено, что Вы добьетесь гораздо большего, чем ожидали. Балуйте себя, но и окружающим не отказывайте в возможности сделать для Вас что-нибудь приятное.

Лев

Трудно разобраться, что делать и за что браться. Вокруг царят суета и неразбериха, Вы часто торопитесь с выводами, неправильно оцениваете ситуацию. Многое будет проще, если Вы вспомните о старых планах и постараетесь воплотить их в жизнь.

Дева

День сложится удачно, если Вы не побоитесь нарушить традиции, поступить так, как подсказывает интуиция. Можно дать волю фантазии, сделать то, что окружающие могут счесть экстравагантным или даже глупым.

Весы

Утром вряд ли кто-то сможет ввести Вас в заблуждение, злоупотребить Вашей добротой или испортить настроение. Во второй половине дня возможны проблемы в общении, недопонимание, из-за которого не удастся вовремя довести до конца начатые дела.

Скорпион 

Интересный день, радующий приятными сюрпризами. Многие его события поднимают Вам настроение. Там, где другие видят лишь трудности, Вы замечаете новые возможности, и это открывает путь к успеху.

Стрелец 

День отличается очень благоприятным эмоциональным фоном. Вам почти ничего не нужно делать для того, чтобы чувствовать себя прекрасно: настроение у Вас хорошее, оснований для тревоги нет, уверенности в себе Вы не теряете ни при каких обстоятельствах.

Козерог 

Сегодня Ваше качество здорово облегчит Вам жизнь — это находчивость. С ее помощью Вы достойно выходите из сложных ситуаций. Некоторые Ваши поступки могут неприятно удивить представителей старшего поколения. Не принимайте критику слишком близко к сердцу. Вскоре все смогут убедиться, что Вы были правы абсолютно во всем.

Водолей 

День будет непростым. Вас ждут испытания. Но ни они, ни преграды, то и дело возникающие на пути, не заставят Вас отказаться от задуманного. Вероятны перемены к лучшему в деловых и личных отношениях.

Рыбы

Будьте откровенны с близкими. День подходит для того, чтобы обсудить важные вопросы и принять решения, от которых многое зависит. Смело говорите о том, что Вас беспокоит и раздражает, рассказывайте о своих надеждах и ожиданиях.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана