image

Гороскоп на 11 января: Овны посвятят время делам, возможно, не очень полезным, но приятным, а Тельцы сделают выгодные покупки

Гороскоп
17:20
6 006 просмотров

Сеть клиник современной стоматологии «Все мои 32» желает всем крепкого здоровья в Новом году!11Овен

Овны склонны преувеличивать важность препятствий, стоящих у них на пути, и отказываться от любых дел, связанных с малейшей вероятностью неудачи.

Телец

Хороший день для сотрудничества, объединения усилий, совместного решения любых проблем. Финансовые затруднения Тельцов будут преодолены.

Близнецы

Есть вероятность денежных поступлений, улучшения финансового положения. Однако не всегда полученными средствами Близнецы распоряжаются правильно.

Рак

У Рака сильно стремление отложить любые дела, сославшись на усталость и недомогание, свести к минимуму любые проявления активности.

Лев

День нейтрален, Льву можно планировать любые дела, но следует соблюдать осторожность и быть внимательным к мелочам.

Дева

У Девы много интересных идей, которые придутся по вкусу окружающим, складывается благоприятная ситуация для реализации давних планов.

Весы

День обещает быть удачным для влюбленных и тех, кто ищет свою «половинку». Прислушивайтесь к своей интуиции, сегодня ее подсказки будут верны и полезны. 

Скорпион 

Скорпионы рискуют столкнуться с трудностями там, где меньше всего их ожидают — если, конечно, не проявят вовремя гибкости и не будут очень и очень терпеливы с близкими людьми.

Стрелец 

Стрельца порадуют известия, полученные от старых друзей, окажутся весьма кстати предложения и советы давних знакомых.

Козерог 

День весьма благоприятен, но связан с некоторым снижением жизненного потенциала, а это значит, что Козерогу следует по мере возможности избегать больших нагрузок и не браться за непосильные дела. 

Водолей 

Возможно, некоторые Водолеи получат сегодня ценный подарок или удачно приобретут дорогую вещь.
 
Рыбы

Гороскоп советует Рыбам избегать споров, касающихся имущества, финансов — прийти к согласию будет трудно, а настроение может испортиться не только у них, но и у окружающих.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана