image

Гороскоп на 12 ноября: Близнецам подарят дорогие подарки, а Скорпионы повеселятся с друзьями

Гороскоп
17:59
10 722 просмотра

Овен

Удачна первая половина дня. Она подходит для самых разных дел — от домашних забот до научных исследований. Вы внимательны и ничего не упускаете из виду, к тому же все решения стараетесь принимать самостоятельно, не поддаетесь на провокации.

Телец

Все непросто и противоречиво, часто Вам не удается понять, каковы истинные причины происходящего, поэтому многие события становятся для Вас неожиданностью. Напомнят о себе люди, которые почему-то давно обижены на Вас, от таких особ не стоит ждать ничего хорошего.

Близнецы

Вы полны оптимизма и способны на многое. День складывается удачно, часто Вы добиваетесь успеха гораздо быстрее, чем ожидали. Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, а также ценные подарки, которым Вы будете очень рады.

Рак

Работа над любыми долгосрочными проектами сегодня будет даваться особенно трудно. Не всегда можно рассчитывать на поддержку людей, которые еще совсем недавно обещали ее. Иногда союзники просто не могут помочь Вам, как бы ни старались. Впрочем, Вы сами способны справиться со всеми проблемами.

Лев

Возможны неожиданные визиты. Вы будете рады гостям, а они наверняка захотят остаться надолго. Вторая половина дня несколько сложнее. Вы уязвимы, чувствительны и ранимы, часто остро реагируете на то, чего в другое время просто не заметили бы.

Дева

Первая половина дня проходит довольно легко. Даже если что-то идет не так, как хотелось бы, Вы не теряете равновесия, сохраняете хорошее настроение и оптимизм. Можно обсудить с друзьями то, что Вас волнует и тревожит; Вы получите и поддержку, и реальную помощь.

Весы

День будет не слишком плодотворным и удачным, но и серьезных трудностей не принесет. В первой половине дня нужно будет заниматься решением чужих проблем, исправлять ошибки, допущенные другими. Это порой раздражает, поскольку Вы должны сосредоточиться на чужих делах.

Скорпион 

Вы серьезно и ответственно относитесь к любым делам, за которые беретесь. Это позволяет избежать ошибок, быстро добиться нужного результата. При этом далеко не весь день пройдет в заботах: будет возможность повеселиться, хорошо провести время с друзьями.

Стрелец 

Первая половина дня благоприятна. Вы почувствуете прилив энергии, поймете, что готовы взяться за важные дела, решить серьезные вопросы. Иногда приходится решать чужие проблемы, но Вас это не беспокоит и не огорчает, со многими сложными задачами Вы справляетесь быстро.

Козерог 

Благоприятный день, отлично подходящий для важных дел. С новыми задачами Вы справляетесь быстро, помогают опыт и знания, полученные раньше. Не стоит бояться нестандартных решений, они часто оказываются удачными.

Водолей 

Благоприятный день для общения, особенно с хорошими знакомыми: можно обсудить то, что важно для всех, договориться о совместных действиях. Часто Вы интуитивно понимаете, чего хотят окружающие, и с удовольствием исполняете их желания.

Рыбы

Дел и забот будет много, но вряд ли Вы станете жаловаться: приятно заниматься чем-то интересным. Не исключено, что придется выполнять какие-то давние обещания. Это окажется не так легко, как Вы предполагали, но Вы справитесь.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана