image

Гороскоп на 13 декабря: Рыб выручит чувство юмора, а Козерогам стоит следить за внешним видом

Гороскоп
17:59
8 211 просмотров

Всем знакам Зодиака желаем домик у моря. 8 (911) 467-55-35

Овен

Удается хорошо справиться со сложными, запутанными делами, разобраться в неоднозначных ситуациях, найти ответы на многие вопросы. Во второй половине дня не исключены мелкие неприятности и какие-то разочарования, но Вы перенесете их стоически.

Телец

В середине дня вероятны важные встречи, деловые переговоры, от исхода которых многое будет зависеть. Вечер стоит посвятить общению с близкими: это заметно улучшит Ваше настроение. Полезно будет обсудить планы на будущее. Возможно, Вы поймете, как можно быстрее достичь целей, важных для всех.

Близнецы

Легкий день, благоприятный и плодотворный. Происходит много вдохновляющих событий, Вы не сомневаетесь в успехе даже самых смелых своих начинаний — и правильно делаете. Возможны удачные совпадения, которые позволят Вам быстро справиться со сложным и важным делом.

Рак

В начале дня вероятны разногласия и споры, напряженно могут складываться отношения даже с теми, кого Вы прежде хорошо понимали. Возможны и семейные разногласия, которые не на шутку огорчат Вас. Многое будет зависеть от того, какую линию поведения Вы выберете.

Лев

Дел будет очень много, придется поторопиться, чтобы успеть все. Что-то Вы можете поручить другим людям, но вся ответственность за решение самых важных задач будет лежать на Вас. Не всегда стоит принимать советы, даже если их дают люди, которые хорошо знают Вас и искренне любят.

Дева

Трудно добиться успеха в делах: и обстоятельства складываются неблагоприятно, и союзники, на которых Вы привыкли рассчитывать, могут подвести. Чаще обычного возникают мелкие недоразумения, Вас понимают неправильно, и это очень раздражает.

Весы

Первая половина дня очень благоприятна и для деловых переговоров, и для обсуждения важных вопросов личного характера. Вы хорошо понимаете людей, можете догадаться об их истинных желаниях, планах и намерениях. Не исключено, что Вам предложат поддержку те, от кого многое зависит.

Скорпион 

День начнется очень удачно. Будет возможность воплотить в жизнь то, что Вы давно задумали, осуществить смелый план, в который никто, кроме Вас, не верил. Но этим дело не ограничится, дальше влияние позитивных тенденций будет только усиливаться.

Стрелец 

Не всегда удается сосредоточиться на том, что кажется важным именно Вам. Ошибкой будет ориентироваться на чужое мнение. Люди, которые слишком настойчиво дают Вам советы, скорее всего, или не разбираются в вопросе, или придерживаются устаревших представлений.

Козерог 

Вечер обещает интересные знакомства и приятные встречи. Уделите особое внимание своему внешнему виду, если хотите произвести хорошее впечатление: сегодня Вас встречают по одежке. Особенно это важно для тех, кто отправляется на романтические свидания.

Водолей 

Удачный день. Он отлично подходит для того, чтобы сделать что-то, задуманное давным-давно, вернуться к идее, которая прежде казалась слишком смелой и рискованной. Найдутся люди, которые Вас поддержат, помогут, если вдруг возникнут трудности.

Рыбы

Начало дня будет беспокойным и неровным. В это время многое идет не по плану, а Вы переживаете из-за любого пустяка так, как будто случилась настоящая катастрофа. Выручает чувство юмора: благодаря ему Вы не начинаете паниковать, а настраиваетесь на более позитивный лад. Чем дальше, тем лучше идут дела.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана