image

Гороскоп на 13 ноября: Девы разорвут отношения с партнерами, а Козерогов не порадуют результаты проделанной работы

Гороскоп
17:59
10 810 просмотров

Овен

Личные отношения будут складываться гармонично с самого утра. День щедр на романтические моменты, дает возможность порадовать тех, кто Вам дорог. Часто оказываются удачными импровизации.

Телец

У некоторых Тельцов появится шанс подняться по карьерной лестнице. Очень ярко проявляются лидерские качества, не останется незамеченным Ваше умение урегулировать конфликты, находить общий язык с разными людьми. Скорее всего, оно пригодится в личной жизни.

Близнецы

Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях, неожиданные события. Они Вас очень порадуют. Будет шанс положить конец недопониманию, которое Вас огорчало. Люди, которые в последнее время были настроены по отношению к Вам критически, изменят свое мнение.

Рак

Появляются новые идеи и планы, касающиеся работы или бизнеса. Реализовать их немедленно, возможно, и не удастся, но вскоре Вы все же вернетесь к этим замыслам и с их помощью сможете улучшить свое финансовое положение.

Лев

Любая работа требует аккуратности и осторожности. Именно они помогут не только избежать ошибок, но и показать, что Вы способны на большее, чем Ваши конкуренты, а это сегодня может оказаться очень важным. Поддержите своих недавних союзников, оказавшихся в трудной ситуации — их ответные услуги позже окажутся очень кстати.

Дева

Будьте готовы к решительным действиям. Именно их требуют обстоятельства, складывающиеся в деловой сфере. Нельзя отступать и сдаваться, поддаваться на провокации; необходимо проявить твердость, даже если это приведет к разрыву со старыми партнерами.

Весы

Неприятные вещи порой говорят Вам даже люди, которых Вы не раз прежде поддерживали в трудные моменты, жертвуя собственными интересами. Вы можете добиться успеха там, где рассчитываете только на свои силы, самостоятельно принимаете решения и не ждете одобрения окружающих.

Скорпион 

Лучше отложить обсуждение важных вопросов: сейчас вряд ли удастся вести такие разговоры спокойно. Небольшие поездки и смена обстановки поднимут настроение. Если Вы отправляетесь в дорогу вместе с близкими, собирайтесь без спешки, обязательно убедитесь, что взяли все необходимое.

Стрелец 

Неплохо пройдут и романтические свидания, особенно если Вы попытаетесь сделать их оригинальными и запоминающимися. В остальном же день вряд ли будет выдающимся. Дела, которыми приходится заниматься, часто кажутся скучными, и Вы не уделяете им достаточно внимания.

Козерог 

День неоднозначный. С одной стороны, Вы сможете сделать то, что давно планировали, или успешно завершить какое-то сложное дело. С другой — все, чего Вы добиваетесь, Вас не радует или оказывается совсем не тем, на что Вы рассчитывали. Иногда бывает и хуже: выясняется, что полученный результат никому не интересен, и Вам в том числе.

Водолей 

Постарайтесь избегать разногласий с близкими. Сегодня спор из-за пустяка может перерасти в конфликт, который затянется надолго и принесет Вам немало переживаний. Лучше отложить обсуждение важных вопросов и не касаться в разговорах тем, из-за которых уже не раз возникали ссоры.

Рыбы

Есть шанс добиться больших успехов. Вы изобретательны, можете ловко и совершенно неожиданно совершить маневр, который позволяет Вам одержать верх над конкурентами и укрепить свои позиции. Ваши оригинальные решения нравятся окружающим.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана