image

Гороскоп на 14 августа: Рыбам придется общаться с несимпатичным человеком, а Скорпиону нужно будет показать свой оскал

Гороскоп
17:15
5 155 просмотров

Овен

Сегодня романтические отношения могут складываться довольно напряженно. Очень важно сохранить доверие любимого человека, поэтому от двусмысленных высказываний нужно отказаться.

Телец

День подходит для нового знакомства или романтического свидания. Возможны очень приятные сюрпризы, некоторые Тельцы получат известия, которых давно ждали.

Близнецы

Сегодня важно правильно оценивать свои силы. Не исключены напряженные отношения на работе и конфликты с коллегами. 

Рак

Сегодня удача на вашей стороне. Благоприятное стечение обстоятельств приведет к успехам на работе и в деловой сфере. Коллеги увидят в вас надежного товарища.

Лев

День будет относительно напряженным. Придется постоянно переключаться с одной задачи на другую. Рабочий день, вероятно, затянется до позднего вечера. 

Дева

Смиритесь с тем, что далеко не все способны понять вас правильно. Кроме того, иногда очевидные для вас вещи другим придется объяснять по несколько раз. Наберитесь терпения. 

Весы

Что бы ни происходило, сохраняйте спокойствие. Это важно и в работе, и в личных отношениях. Не давайте воли подозрительности и ревности.

Скорпион

Намекните недоброжелателям, что от вас лучше держаться подальше. Необходимо показать свой характер и оскал там, где ситуация требует радикальных решений.

Стрелец

У вас будет шанс завоевать сердце человека, который вам давно симпатичен. Для этого нужно вовремя проявить инициативу и не бояться вести себя естественно.

Козерог

Сегодня вы чаще обычного руководствуетесь в своих поступках не логикой, а какими-то мимолетными эмоциями. Люди, которые попытаются как-то повлиять на ваше состояние, не добьются успеха.

Водолей

Этот день вряд ли пройдет особенно приятно. Вам хочется смены обстановки и разнообразия. Но обстоятельства будут складываться иначе. Придется заниматься довольно скучными делами. 

Рыбы

Вам придется общаться с несимпатичным человеком или объясняться с тем, кто вовсе не умеет слушать. Постарайтесь не показывать своих истинных эмоций, их придется скрывать за неестественным дружелюбием.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана