image

Гороскоп на 15 августа: Козерогам не нужно доверять новым знакомым, а Стрельцу важно уметь трезво оценивать свои силы

Гороскоп
17:20
7 796 просмотров

Овен

День приносит массу поводов для переживаний и волнений. Многое идет не по плану. Люди, на которых вы рассчитывали могут не оправдать ожиданий. 

Телец

Сегодня не нужно медлить, моментами нужно действовать очень быстро и положиться на интуицию. Самым деятельным и решительным Тельцам удастся заключить чрезвычайно выгодные сделки.

Близнецы

День хорош для того, чтобы избавиться от иллюзий и из всех возможных вариантов выбрать правильный путь.

Рак

День порадует неожиданными и очень приятными событиями. Вероятны удивительные встречи и знакомства, которые окажутся для вас судьбоносными.

Лев

Ваши близкие сегодня могут быть особенно чувствительны к замечаниям, поэтому лучше воздержаться от критики. Также и с шутками нужно быть поосторожнее. 

Дева

День пройдет не только удачно, но и весьма приятно. Однако многое зависит от того, сможете ли вы с самого утра распрощаться с пустыми сомнениями и напрасными ожиданиями. 

Весы

Ваше настроение меняется чаще, чем обычно, поэтому окружающим нелегко с вами поладить. К тому же вы не хотите идти на уступки даже в мелочах, так что вероятность ссор сегодня возрастет. 

Скорпион

Вы сегодня постараетесь разоблачить обманщиков, но вряд ли справитесь с этим быстро. Некоторые ваши недоброжелатели будут очень коварны.

Стрелец

Во время принятия важных решений не поленитесь уделить внимание деталям и посоветоваться с опытным человеком. Умение трезво оценивать свои силы — один из шагов к успеху.

Козерог

Во всем, чем вы занимаетесь, необходимы серьезность, сосредоточенность, аккуратность. Не спешите доверять новым знакомым. Кто-то из них может невольно осложнить вам жизнь. 

Водолей

День хорошо подходит для того, чтобы урегулировать какие-то рабочие разногласия. Будет шанс заключить выгодные сделки и найти союзников.

Рыбы

Вам придется принять важные решения, касающиеся личной жизни. Не спешите, дайте себе время все обдумать и проанализировать ситуацию.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана