Гороскоп на 15 января: Телец способен хвататься сразу за все, а Весы и деликатность будут как никогда друг от друга далеки

Гороскоп
17:30
7 788 просмотров

Овен

Звезды советуют Овну не идти окольными путями там, где можно двигаться напрямую. В этот день четко сформулированная цель откроет перед Овном новые возможности и новые двери.

Телец

Любая мелочь в глазах Тельца способна принять размеры слона. Из-за этого ему будет трудно расставить приоритеты, определившись, какие дела надо делать в первую очередь, а какие можно отложить на потом.

Близнецы

Близнецы могут случайно обидеть кого-то, даже совершенно того не желая. Под влиянием эмоций Близнецы способны случайно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо.

Рак

Сегодня Раку в разговорах не нужно касаться болезненных и деликатных тем. Решить проблему он все равно не сможет, а вот обострить ее — запросто.

Лев

Окружающие могут втянуть Льва в спор, бессмысленное обсуждение или конфликт. Звезды советуют ему сегодня в некомфортной ситуации просто уйти в сторону.

Дева

Ключом к успеху Девы будет решительность. Дева может отважиться на смелый шаг, единственное условие — этот шаг должен быть хорошо продуман.

Весы

День наделяет представителей знака прямолинейным желанием высказывать все окружающим прямо в лицо. Их логика при этом будет проста: я знаю как лучше, мое мнение правильное. 

Скорпион 

Риск оказаться для кого-то «крайним» для Скорпиона весьма велик. Чтобы день прошел без обидных эксцессов, ему необходимо поставить между собой и окружающими непробиваемый щит из обаяния и чувства юмора.

Стрелец 

Стрельцу нужно приготовиться к тому, что ему придется отстаивать свои интересы. Однако сегодня вряд ли удастся выйти победителем из спорной ситуации и доказать окружающим свою правоту. 

Козерог 

Хороший день для того, чтобы волевым решением взять быка за рога. Для Козерога настало время действовать — претворять планы в жизнь. 

Водолей 

У Водолея может появиться возможность что-то исправить. Это может касаться и бытовых вопросов, и рабочих моментов, а может и чего-то более глобального, вроде взаимоотношений с близкими людьми.

Рыбы

Рыбы могут демонстрировать бескомпромиссность, яростно обрушиваясь на тех, кто решится ставить им палки в колеса или рискнет открыто возразить. Впрочем, не менее яростно Рыбы способны защищать своих друзей или всех несправедливо обиженных.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана