image

Гороскоп на 16 октября: у Раков появится возможность исправить ошибки, а Девам подсунут «утку»

Гороскоп
17:59
6 136 просмотров

Овен

День проходит так спокойно, что порой Вы даже начинаете скучать. Вряд ли появится возможность заняться чем-то новым и интересным, а вот скучные, рутинные дела отнимут слишком много времени и сил.

Телец

День хорош для любого общения, он обещает приятные встречи и увлекательные беседы с интересными людьми. Не исключено, что Вам предложат сотрудничество на очень выгодных условиях.

Близнецы

День будет интересным и легким, но вряд ли даст возможность достичь каких-то выдающихся успехов. Вы проведете время в приятной компании, пообщаетесь с людьми, которые Вам симпатичны, познакомитесь с теми, о ком много слышали.

Рак

Будет возможность исправить ошибки, допущенные раньше, загладить вину, помириться с кем-то после ссоры и вообще сделать свою жизнь лучше. Понимая это, Вы не тратите время впустую, а действуете. Беспокойство внушают отношения с близкими: Вам никак не удается уделить внимание всем, кто-то может обидеться.

Лев

Вы стараетесь как можно быстрее справиться с делами, но не всегда понимаете, ради чего, собственно, прикладываете такие усилия. Стоит потратить время на то, чтобы разобраться с целями, приоритетами и планами, это поможет Вам избежать многих неприятностей в будущем.

Дева

Гуляйте, отдыхайте, общайтесь с друзьями — это способствует хорошему настроению. Возможно получение известий, которые заставят волноваться. Важно как можно быстрее проверить такую информацию: есть опасность, что Вас вводят в заблуждение. В делах стоит полагаться только на давних союзников, которые уже не раз Вас поддерживали.

Весы

Если в последнее время у Вас возникали трудности личного характера, воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы справиться с ними: день отлично подходит для того, чтобы разобраться в себе и своих отношениях с окружающими.

Скорпион

Вас ждет плодотворный день. Настройтесь на решительные действия, проявите настойчивость, и Вы получите даже больше, чем ожидали. Могут открыться новые возможности; действуйте быстро, чтобы не упустить свой шанс.

Стрелец

На везение лучше не рассчитывать. Какие бы цели Вы ни ставили перед собой, вряд ли достичь их будет легко. Не рискуйте, если в этом нет необходимости, не беритесь за слишком сложные дела и держитесь подальше от тех, кто не раз подводил Вас.

Козерог

День складывается удачно. Не нужно никуда спешить, можно заниматься делами в комфортном ритме, общаться только с теми, кто Вам симпатичен. Удается быстро научиться всему, что нужно, вовремя получить полезную информацию.

Водолей

Будет возможность воплотить в жизнь какие-то старые, но очень важные для Вас планы. День сложится удачно для тех, кто в последнее время сталкивался с серьезными проблемами: можно спокойно во всем разобраться, составить планы на будущее.

Рыбы

Непростой день. Дело тут не столько в неоднозначных событиях и возникающих проблемах, сколько в напряженности эмоционального фона. Вы то стремитесь к чему-то новому, то начинаете бояться всего, что хоть немного отличается от привычного.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана