image

Гороскоп на 16 января: Стрельцам пора вспомнить о давно откладываемых развлечениях, а Рыбам стоит руководствоваться принципом целесообразности

Гороскоп
17:20
6 100 просмотров

Овен

К новому приступать сегодня не стоит, зато это идеальный день для того, чтобы Овен рассчитался по старым долгам, закончил ранее начатое.

Телец

Звезды наделяют Тельца всем, что поможет добиться своего: энергией, упорством, способностью фокусироваться. Гороскоп предостерегает лишь от неумеренности, чрезмерности усилий.

Близнецы

У Близнецов именно тот день, когда они могут найти работающий способ, пусть и перепробовав если не 10 тысяч, то десяток неработающих. 

Рак

Активность Рака может сегодня бить все рекорды. Используйте ее на благие дела, а не на доказательства удали молодецкой, иначе могут быть проблемы.

Лев

Работать, работать, и еще раз работать. Именно этот девиз предлагает гороскоп. Впрочем, нужно отметить, что сам рабочий процесс доставит Льву настоящее удовольствие, в особенности, если все удастся закончить в срок.

Дева

Дева полна сил и может горы свернуть. Нужно только чуть-чуть умерить свой пыл, и все прекрасно сложится.

Весы

В этот день Весы окажутся востребованными на рабочем месте, будут нужны друзьям, а может и дальним родственникам. Насладитесь своей этой популярностью и получите удовольствие от собственного умения решать проблемы.

Скорпион 

Скорпион может почувствовать резкую боль: кто-то нанесет укол его самолюбию. Гороскоп уверяет: такая прививка пойдет ему только на пользу и активизирует в Скорпионе внутренний потенциал. 

Стрелец 

В этот день отлично получится завершить отложенное дело. Учитывая, что звезды наделяют Стрельца мощной энергией, он прекрасно справится со всеми задачами — еще и на вечер силы останутся. 

Козерог 

Козерог может увлечься чем-то или кем-то так сильно, что забудет о других своих делах. 

Водолей 

Окружающие могут упрекнуть Водолея в излишней настойчивости. Да, пробивная мощь Водолея велика, однако гороскоп предостерегает от бездумного ее применения.
 
Рыбы

Рыбы будут сегодня на драйве, и безумные скорости этого дня доставят им только удовольствие. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана