image

Гороскоп на 17 октября: Козероги возьмутся за новые дела, а Львов ждет удача

Гороскоп
17:59
6 972 просмотра

Овен

Держать себя в руках нелегко: день приносит много противоречивых эмоций. К тому же появляются идеи, которые хочется немедленно реализовать. Но окружающие почему-то не поддерживают Вас, а критикуют — это очень раздражает.

Телец

Споров практически не возникает, и это очень кстати. Многие Ваши решения продиктованы интуицией, и Вы едва ли смогли бы объяснить их логически. Очень приятным будет общение с друзьями и другими людьми, которые Вам симпатичны. Появится возможность побывать в каких-то интересных местах, Вы получите много ярких впечатлений.

Близнецы

Вторая половина дня — благоприятное время для любых занятий, требующих творческого подхода, изобретательности. Появляется много хороших идей, и Вы с удовольствием воплощаете их в жизнь.

Рак

Первая половина дня будет интересной и напряженной. Перед Вами стоят непростые задачи, при этом Вам удается все успеть, поскольку Вы с толком используете каждую минуту. Позже будет возможность отдохнуть и восстановить силы.

Лев

День пройдет удачно, если Вы будете избегать конфликтных ситуаций, противостояний. Не нужно ни с кем бороться: в схватках Вы попусту тратите силы, которые можно было бы использовать с большей пользой. Попробуйте мирно договориться с теми, с кем раньше спорили.

Дева

Первая половина дня будет полна бессмысленной суеты и сложных, но не особенно полезных дел. Странные поручения руководства, пустые разговоры с коллегами отнимают много времени. К счастью, чуть позже все же удастся переключиться на какой-то толковый проект и сосредоточиться на нем.

Весы

Сохраняйте уверенность в своих силах, и у Вас все получится, даже если Вы останетесь без поддержки и не получите помощь, на которую рассчитывали. Будет нелегко, зато станет совершенно очевидно, кто является Вашим другом, а кто нет.

Скорпион

Даже самые простые решения даются Вам нелегко. Вы сомневаетесь в своей правоте, даже если раньше были в ней совершенно уверены. Очень не хватает поддержки и одобрения окружающих, Вы готовы считать своим другом каждого, кто скажет Вам хоть пару теплых слов.

Стрелец

Подходящий день для того, чтобы вернуться к делам, начатым раньше. Терпение и целеустремленность Вам сегодня очень пригодятся. Звезды обещают успехи тем, кто учит и учится, а также представителям творческих профессий.

Козерог

Вас ждет очень благоприятный день. Можно браться за новые дела, начинать работу над сложными проектами, делать покупки и краткосрочные инвестиции. Очень полезно проявлять инициативу во всех сферах жизни. Не исключено, что захочется вернуться к каким-то старым идеям.

Водолей

Благоприятный день для того, чтобы вернуться к старым идеям и проектам, которые когда-то были хорошо продуманы, но так и остались нереализованными. Сейчас Вы будете работать над ними в новых условиях и с новыми людьми, а потому наверняка добьетесь успеха.

Рыбы

Подходящий день для того, чтобы ставить перед собой новые цели и разрабатывать стратегию, которая позволит достичь их. Не исключено, что Вам пригодятся чужие идеи. Вы вовремя их подхватите и реализуете, внеся лишь незначительные коррективы.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана